Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ananda Everingham
Ананда Эверингем
Дата рождения 1982-05-31
Возраст 41
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Озорной поцелуй

Озорной поцелуй / Playful Kiss (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.4 votes: (189), IMDb 7.3 votes: (1 685)
Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается, и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?

Добавлены 1-20 серии из 20 (20.11.2016, 18:36)
Призрак на подработке

Призрак на подработке / O.T. phi Overtime (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (148)
Пользуясь слухами, что на офис напали призраки, боссы решают разыграть своих подчиненных, которые намеренно засиживаются на работе допоздна, чтобы получить сверхурочные. Компания сталкивается с кризисом, но кто-кто предлагает им проект, который спасет их от банкротства. Этот «проект» станет приключением на одну ночь для одного из 5-ти наиболее популярных отелей в АСЕАН…
Затвор

Затвор / Shutter (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (1 125), IMDb 7.1 votes: (29 390)
Молодая пара однажды вечером возвращалась домой. Внезапно с ними произошло ужасное происшествие. Парень был фотографом, а его девушка Джен, его помощником. Они сбивают девушку и убегают с места преступления. Проходит некоторое время, и молодой человек начинает понимать, что происходят какие-то мистические явления. Однажды на съемках он замечает тень. Сначала не предает этому внимания, но потом понимает, что она проявляется все чаще и чаще. Потом его друзья начинают умирать, и Тану становится действительно страшно. Оказывается, что душа погибшей девушки бродила по улицам города, ведь она не может успокоиться пока убийца на свободе.
Три королевы Сиама

Три королевы Сиама / The Tsunami Warrior / Puen yai jon salad (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (178), IMDb 5.8 votes: (799)
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Красный орел

Красный орел / Red Eagle (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (171), IMDb 5.5 votes: (635)
2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА