Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ian Duncan
Йен Дункан
Дата рождения 1975-01-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
National Geographic. V3: Суперпушка Гитлера

National Geographic. V3: Суперпушка Гитлера / Building Hitler's Supergun (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36)
К весне 1943 года, ситуация на фронтах Второй мировой войны сложилась не в пользу Гитлера. Бомбы союзников сыпались на немецкие города, фюрер решил нанести им ответный удар. Он решил пойти на риск и отдал приказ построить крупнейшую пушку в истории человечества: суперпушку V-3. Она представляла собой гигантское подземное сооружение, спрятанное на французском берегу. Эта чудовищная пушка должна была превратить Лондон в груду щебня, и обеспечить победу нацистам. В ответ на это, Союзники были вынуждены срочно изобретать свое собственное чудо-оружие.
Кровавая река

Кровавая река / Blood River (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.8 votes: (313), IMDb 5.2 votes: (1 477)
Молодая пара пересекает штат на машине. В дороге машина ломается и они оказываются в городе-призраке, где нет никого, кроме загадочного незнакомца.
Фикс

Фикс / Fix (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (300), IMDb 6.0 votes: (946)
Фильм, снятый в документальной манере, события которого происходят в течение одного дня и представляют различные стороны и миры города Лос-Анджелес.
Секс-пленка / Секс-видео

Секс-пленка / Секс-видео / sxtape (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (63), КП 3.4 votes: (795), IMDb 3.4 votes: (2 152)
Для того чтоб сделать свою интимную жизнь более разнообразной и красочной, Адам и Джилл собираются отснять видео для взрослых в особняке, который уже много лет является брошенным. Практически сразу становится ясно, что они не одни в этом Богом забытом месте. Может это «что-то» хочет воспрепятствовать осуществлению намеченных планов? Или может поучаствовать? А может загадка кроется более глубже банальных предположений? Герои понимают, что некоторые сюжеты вообще не стоит снимать, поскольку такое странное и необычное интимное развлечение быстро перерастает в отчаянную борьбу за собственную жизнь.
Враг в отражении

Враг в отражении / Luster (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.3 votes: (663), IMDb 4.8 votes: (386)
Бизнесмен Томас Ластер страдает тяжелой формой бессонницы. К тому же он подозревает, что его жена изменяет ему с соседом. Однажды Томас получает странное письмо, автор которого приказывает ему прекратить принимать лекарство от бессонницы. Полагая, что это проделки соседа, Томас решает установить камеру наблюдения, чтобы поймать соседа-шутника с поличным. Отснятый материал повергает Томаса в шок…
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова

Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова / The Apocalypse / San Giovanni - L'apocalisse (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (127), IMDb 6.3 votes: (631)
90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Крип

Крип / Creep (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (92), КП 5.9 votes: (13 814), IMDb 5.6 votes: (31 432)
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
ГОРЯЧАЯ 20-КА