Фильмов: 47561Расширенный поиск
Debora Weston
Дебора Уэстон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неизбранные дороги

Неизбранные дороги / The Roads Not Taken (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (2 557), IMDb 5.2 votes: (2 806)
День, обещавший Лео лишь рутину, становится точкой пересечения множества судеб. Богемная жизнь, безумная любовь, рождение дочери и бегство на греческий остров, полный соблазнов. Сегодня всё это как будто происходит вновь…
Кое-что о Марте

Кое-что о Марте / The Very Thought of You / Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (528), IMDb 6.4 votes: (3 949)
Решив круто изменить свою жизнь, очаровательная американка Марта бросила все и отправилась в Лондон, где ее угораздило в разное время познакомиться с каждым из троицы закадычных друзей: Дэниэлом, Фрэнком и Лоуренсом. Все трое влюбились в Марту, не подозревая, что теперь они — соперники. А когда тайна раскрылась, им пришлось и навыки английского бокса вспомнить, и услугами психоаналитика воспользоваться, и в многочисленных недоразумениях разбираться…
Чернобыль: Последнее предупреждение

Чернобыль: Последнее предупреждение / Chernobyl: The Final Warning (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (392), IMDb 6.5 votes: (232)
Основанный на документальной книге, фильм рассказывает о международном сотрудничестве врачей, помогающих России в ликвидации последствий чернобыльской трагедии.
Крип

Крип / Creep (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (92), КП 5.9 votes: (13 814), IMDb 5.6 votes: (31 432)
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
ГОРЯЧАЯ 20-КА