Фильмов: 47536Расширенный поиск
Сергей Ливнев
Дата рождения 1964-04-16
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Ван Гоги

Ван Гоги (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (8 007), IMDb 6.3 votes: (272)
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
Статус: Свободен

Статус: Свободен (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (187), КП 5.8 votes: (25 102), IMDb 5.6 votes: (574)
Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 5.6 votes: (4 957), IMDb 5.0 votes: (808)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: «Большие дети — большие проблемы…»

Добавлены 1-8 серии (07.11.2015, 10:46)
Змеиный источник

Змеиный источник (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (3 507), IMDb 6.7 votes: (133)
В небольшой, ничем не отличающийся от других, провинциальный городок приезжает молодая девушка Дина. Она студентка, и учится в педагогическом университете, а сюда была направлена на прохождение практики. Как оказалось, все жители городка очень напуганы, они просто парализованы страхом. Совсем недавно городок потрясли известия об убийстве молодых девушек. Все эти загадочные и жестокие убийства связаны, поскольку все жертвы очень похожи между собой, это обстоятельство и заставило людей думать, что к этому причастен серийный маньяк. Как-то раз Дина выглянула в окно и увидела, как от дерева отдаляется странная фигура в белом…
В июне 41-го

В июне 41-го (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 4.1 votes: (552), IMDb 4.8 votes: (44)
Накануне Великой Отечественной войны в маленький белорусский посёлок приезжает молодая американка. В Ждановичах когда-то жили её родители, а теперь Роза собирает на родине предков национальные музыкальные мотивы для бродвейского мюзикла.
Спустя несколько дней после приезда Розы в деревне появляются фашисты. Собрав в синагоге все население, они поджигают здание вместе с людьми. Роза единственная остаётся выжившей, так как не числится среди жителей деревни. Спасаясь от оккупантов, Роза встречает русского солдата Ивана Антонова. Его батальон также истреблен врагами. Так среди взрывов и выстрелов рождается настоящее, глубокое чувство.
Военный госпиталь

Военный госпиталь (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.3 votes: (171)
В один из пограничных военных госпиталей отправляют талантливого хирурга Василия Бежина. Он очень нравственный человек, что очень не понравилось работающему там анестезиологу. Он имеет огромный авторитет из-за того, что умеет получать прок из любой, даже самой безнадежной ситуации. Все работники уже давно приспособились к своей нелегкой жизни, большинство из них циники и эгоисты. У всех здесь свои интересы: кому-то нужно спрятаться от прошлого, кому-то заработать на счастливое будущее. Но есть нечто, что всех их объединяет – это спасение жизней, и неважно кто это, солдат, гражданский или боевик.

Добавлены 1-8 серии (03.05.2014, 17:24)
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (375), КП 6.2 votes: (24 291), IMDb 5.2 votes: (439)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
Гоп-стоп

Гоп-стоп (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 4.1 votes: (2 127), IMDb 4.0 votes: (110)
Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.

Страна глухих

Страна глухих (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (24 098), IMDb 7.4 votes: (1 526)
Героиня фильма — Рита вынуждена скрываться; ее друг Алеша исчез, проиграв в рулетку чужие деньги. Ее спасает и прячет у себя глухая танцовщица ночного клуба Яя, живущая единственной мечтой — накопить денег и уехать в некую сказочную «страну глухих» где живут только глухие люди и поэтому царит добро и справедливость.

Неожиданно девушки оказываются в центре жестокого столкновения двух кланов мафии, глухих и слышащих…
Девственность

Девственность (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (3 284), IMDb 6.2 votes: (175)
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»…

Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…

ГОРЯЧАЯ 20-КА