Фильмов: 47547Расширенный поиск
Георгий Малков
Сортировать по:
Не показывать:
Повышая градус

Повышая градус (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.2 votes: (1 418), IMDb 6.2 votes: (13)
Провинциальный ликеро-водочный завод «перешел» новым московским собственникам. На место заключенного под домашний арест старого директора ЛВЗ пришел молодой амбициозный Владимир. В первый же день он устанавливает свои порядки и избавляется от всего старого. А именно, увольняет старую секретаршу Дину, которая была душой коллектива, дерзкую техника-наладчика конвейера Иру и слишком требовательного к нормам качества молодого технолога Татьяну.

Отчаявшись найти другую работу в своем городке, эти три женщины, выброшенные с родного завода, решают сделать… свой собственный.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 13:35)
Мамы 3

Мамы 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (61), КП 5.2 votes: (5 960), IMDb 4.4 votes: (21)
Главные героини 31 декабря, вместо того, чтоб возится на кухне, украшать комнату и готовится к приёму гостей, дружно садятся в самолёт и летят в Прагу, чтоб встретить Новый год по-европейски! Однако в пути их застаёт непогода и самолёт вынужден приземлиться в Польше в небольшом, но довольно уютном городке. На удивление пассажирам, в городе невероятно тихо. Складывается впечатление, что люди даже не празднуют этот праздник. Однако, если наши Мамы решили встретить Новый год по-европейски, значит они его встретят, пусть даже и в Польше. Осталось дело за малым - отыскать Деда Мороза, нарезать оливье, открыть бутылочку Советского шампанского и запустить в небо грандиозный фейерверк!
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА