Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Вартанов
[ Композитор ]
Дата рождения 1981-08-07
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Прелесть

Прелесть (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 6.4 votes: (49)
25-летний автоугонщик Цыган живет в провинциальном городе, центром которого является завод по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы замешанный в хищении золотых слитков. Следствие спустило дело на тормозах, поэтому Цыган жаждет найти убийцу и отомстить за отца, которого он толком и не помнит. Когда в городе объявляется бывший директор завода и негласный хозяин города Леонид Максимович, необходимо объединить усилия, чтобы докопаться до правды и совершить правосудие — каждый понимает его по-разному.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.02.2024, 08:09)
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Иван Семенов: Большой поход

Иван Семенов: Большой поход (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 5.5 votes: (2 083), IMDb 6.2 votes: (12)
В жизни Ивана Семёнова — неутомимого фантазёра и неудержимого проказника — новая беда. Его школьная любовь — Танечка, чьей дружбы он добивался, уезжает учиться за границу. Иван, пытаясь остановить её отъезд, идёт на все возможные ухищрения: подкуп её родителей, предложение руки и сердца, и даже похищение! Но в результате добивается лишь одного — ему запрещают приближаться к ней. Теперь остановить переезд любимой Ивану поможет только чудо! И чудо это — Шаман, который исполняет любые желания.
Любовники

Любовники (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (8 766), IMDb 4.3 votes: (40)
Пытаясь наладить личную жизнь, Саша, Лёша и Паша идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом — друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.
Стикер

Стикер (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (34), КП 5.8 votes: (10 862), IMDb 4.4 votes: (26)
Их первая ночь — цепь случайных совпадений. Однако спустя некоторое время она появляется в его офисе под другим именем и подозрительно чистой биографией. И это уже, кажется, неслучайно.
Яйцо Фаберже

Яйцо Фаберже (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (52), КП 5.7 votes: (58 661), IMDb 4.3 votes: (59)
В детстве все хотят — «когда вырастут» — стать звездами или чемпионами мира, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы…

Два друга детства встречаются на дне жизни. Один — актер-неудачник, втюхивает бабушкам китайские сковородки. Второй — гопник с района, не просыхает со времен ПТУ. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Заказчик дерзкого ограбления — потомок того самого Фаберже, и у него своя мечта: вернуть реликвию в семью. И все могло бы пройти удачно, вот только один из друзей влюбляется в жену другого…
Мой папа не подарок

Мой папа не подарок (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (958)
Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.
Эластико

Эластико (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.3 votes: (6 364)
Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
Легок на помине

Легок на помине (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (564), КП 5.0 votes: (26 888), IMDb 4.8 votes: (222)
Павел – успешный риэлтор. За свою карьеру он совершил много полулегальных сделок. Ему необходимо получить договор на куплю-продажу старинного дома. Обманывая очередную жертву, доживающую последние дни в своем родовом поместье, он разработал хитрый план и получил долгожданную бумагу. Тут-то все перевернулось. С наступлением темноты с Павлом начали происходить невероятные вещи, объяснить которые можно только вмешательством высших сил. Он с большим испугом обнаруживает у себя необычную способность: молодой человек без труда перемещается в пространстве. Какие у него теперь появились возможности…

Видео изъято по просьбе Правообладателя

ГОРЯЧАЯ 20-КА