Фильмов: 47528Расширенный поиск
Katja von Garnier
Катя Фон Гарнье
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1966-12-15
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Флай: Танец свободы

Флай: Танец свободы / Fly (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (96)
Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.
Восточный ветер 2

Восточный ветер 2 / Ostwind 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 8.0 votes: (19 831), IMDb 6.5 votes: (751)
Наступили летние каникулы, и Мика возвращается в Кальтенбах в тревоге за своего вороного друга Оствинда. В поместье бабушки тоже не все гладко: Кальтенбах на грани банкротства, и единственный шанс спасти его от разорения — принять участие в очередном турнире. Также Мике придется выяснить, откуда у Оствинда странные шрамы, узнать, кто такая Тридцать Третья, и пойти на сделку с незнакомцем, утверждающим, что он может помочь девушке выиграть турнир.
Бандитки

Бандитки / Bandits (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.8 votes: (762), IMDb 6.4 votes: (2 650)
Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, «Бандитки» делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Ангелы с железными зубами

Ангелы с железными зубами / Iron Jawed Angels (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.6 votes: (2 317), IMDb 7.4 votes: (6 320)
Дерзкие молодые активистки, организовывают движение на защиту избирательных прав женщин, рискуя своими жизнями они хотят помочь американкам получить право голоса. Этот фильм — поучительный и тревожный взгляд в историю США. Здесь мы с вами узнаем, что граждане Америки считались «виновными», когда хотели выполнить первую поправку своих прав — их жестоко за это наказывали, тем самым нарушая Женевскую Конвенцию. Некоторые из этих нарушений существуют и до сих пор…
Восточный ветер

Восточный ветер / Ostwind - Zusammen sind wir frei (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (132), КП 8.1 votes: (72 162), IMDb 6.9 votes: (1 206)
Мике четырнадцать лет, у него плохие оценки в школе, из-за чего родители решили отправить дочь на ферму в наказание. Все лето девочка должна провести вдали от друзей со строгой бабушкой. Поначалу героиня только читала книги, ей хотелось, чтобы срок наказания поскорее закончился, а после, она нашла себе занятие поинтересней. На ферме в амбаре находится дикий жеребец, его прозвали Восточным ветром, и никто ранее не мог его приручить. Мика привязалась к лошади, она пробралась в амбар посреди ночи, с чего и началась необычная дружба. Удастся ли главной героине приручить непокорного жеребца?
Кровь и шоколад

Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (14 478), IMDb 5.5 votes: (15 887)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА