Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robin Bhatt
Робин Бхатт
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Любовь над облаками

Любовь над облаками / Andaaz (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (737), IMDb 5.2 votes: (2 663)
Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть «пунктик» — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота.

Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по возвращении с обучения внутри у него все переворачивается, когда он узнает, что любимая женщина принадлежит другому. Более того, она просит Раджа, чтобы он одобрил кандидатуру потенциального мужа. Пересилив себя, он дает «зеленый свет» для их брака. Но в день бракосочетания Каджал узнает об его истинных чувствах от его невестки и берет с него обещание жить дальше и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Но долг зовет и чтобы преодолеть депрессию, он работает вдвое больше и летит в Южную Африку для более квалифицированной подготовки. Здесь он встречает Джию, которая влюбляется в него. Преодолев его сопротивление и обозленность на женщин, ей удается добитьсяего согласия на брак. Ему хорошо с ней, но сможет ли он забыть первую любовь? Тем более, судьба снова свела его с Каджал…
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Незваный гость

Незваный гость / Atithi Tum Kab Jaoge? (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (68), IMDb 6.3 votes: (3 032)
Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
Жизнь во имя любви

Жизнь во имя любви / Aashiqui (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (1 113)
Начинающий певец Рахул и сирота Ану Варгес впервые встретились в полицейском участке. Рахул попал в полицию по обвинению в хулиганстве, которое он совершил на свадьбе своего отца, женившегося второй раз при еще живой первой жене. А Ану задержали за побег из сиротского приюта для девушек, которым управляет деспот Арни Кэмпбелл. Молодые люди сразу влюбились друг в друга…
Взаимное притяжение

Взаимное притяжение / Jazbaa (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.2 votes: (205), IMDb 5.8 votes: (2 742)
Главным действующим лицом фильма является женщина-юрист. Также в истории задействованы отстраненный от службы полицейский, мать, главный злодей и больной человек, проходящий психиатрическое лечение.
Двойники

Двойники / Humshakals (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (186), IMDb 1.7 votes: (7 301)
Индийский фильм-комедия «Двойники / Humshakals» сосредоточен вокруг троих людей, у каждого из которых есть свой двойник. Ашок и Кувар являются лучшими друзьями. Отец Ашока, владелец множества компаний в Индии и за ее пределами, уже шесть лет лежит в коме. Дядя Кувар не может смириться с тем, что все активы достанутся его «горячо любимому» племяннику и задумывает отравить наследника. Он подключает злодея, доктора Кхана и воплощает свой план в жизнь. На заседании Совета директоров Ашок и Кувар выпивают зелье и начинают сильно ругаться, но это еще цветочки. Радостный дядя Кувар даже не мог предположить, что у всех троих окажутся двойники…
Наши истории любви

Наши истории любви / Teri Meri Kahaani (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.7 votes: (1 014), IMDb 4.9 votes: (4 231)
Любовь – необычное чувство. Она может быть беззаботной и поэтичной, легкой и немного наглой. А так же может быть сложной, разбивающей сердце и ломающей душу. Сильно любящие друг друга люди всегда хотят провести вместе целую вечность и чтобы любовь сопровождала их и после смерти. Вечная любовь может иметь такую силу, что судьба сама сведет влюбленных вместе. Три истории, случившиеся в разное время и в разных местах, показывают всю силу любви. В начале 60-х годов Говинд пытается доказать свою любовь Руксар. В 2012 году Криш пытается развеять сомнения Радхи. Ну и в 1910 году Джавед и Арадхана хотят, во чтобы то не стало, быть вместе.
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
Ты не одинок

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 7.8 votes: (1 214), IMDb 7.1 votes: (15 408)
Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.

ГОРЯЧАЯ 20-КА