Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rajesh Roshan
Раджеш Рошан
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1955-05-24
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда мести

Жажда мести / Khoon Bhari Maang (1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 8.1 votes: (2 301), IMDb 6.6 votes: (953)
Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии.

Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника.

Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием… Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние.
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Долина цветов

Долина цветов / Valley of Flowers (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 107), IMDb 7.1 votes: (1 686)
По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Любовь без слов

Любовь без слов / Koyla (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 8.3 votes: (1 202), IMDb 6.2 votes: (7 633)
Главный герой по имени Раджа – городской богач, завидный жених. Гаури – девушка потрясающей красоты, которая родилась в деревне. Как только Раджа увидел Гаури, он воспылал к ней жгучей страстью и немедленно отправил ей предложение руки и сердца вместе с фотографией своего верного слуги по имени Шанкара. Девушка с первого взгляда влюбляется в прекрасного раба на фотографии… Но в торжественный день свадьбы Гаури находит в толпе лицо любимого, и срывает свадебный покров с лица жениха и понимает, что её жених – вовсе не тот парень, которого она полюбила с первого взгляда, а старый и безобразный Раджа. Но Гаури не готова жить со стариком, и вскоре сбегает вместе с Шанкаром в джунгли. Но и Раджа не намерен мириться с подобной «неверностью», и посылает за ними преследователей…
Ты не одинок

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 7.8 votes: (1 214), IMDb 7.1 votes: (15 408)
Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.
Крриш 3

Крриш 3 / Krrish 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (106), КП 6.9 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (16 326)
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш — любимый супергерой каждого спасённого.

Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.
Воздушные змеи

Воздушные змеи / Kites (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 095), IMDb 6.1 votes: (9 866)
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.

Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
Крриш

Крриш / Krrish (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 762), IMDb 6.3 votes: (14 417)
Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?
ГОРЯЧАЯ 20-КА