Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Демидов
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-07-07
Возраст 45
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Один

Один (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 6.1 votes: (352)
Бывший полицейский Роман Одинцов вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 18:43)
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
Петух

Петух (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (582)
После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого.
Без следа / Без вести

Без следа / Без вести (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 7.4 votes: (696)
Их пятеро. Они — следственная бригада. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп — «золотой» сынок отца-фсбшника, пришедший набраться опыта.

Перед ними практически невыполнимая задача — найти бесследно исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взгляд, нет ни явных врагов, ни мотивов скрываться. Это самые разные люди — успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч… Чтобы выйти на след пропавших, нашим героям придется не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и стать полноценной командой и научиться слышать друг друга — нередко самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь…

Добавлены 1-23 серии из 23 (09.12.2015, 12:39)
Непрощенные

Непрощенные (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (1 170), IMDb 6.1 votes: (63)
Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но «деньги явно не легкие» — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
Паук

Паук / Гознак (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 7.8 votes: (13 600)
На дворе 1967 год, в городе складывается тяжелая обстановка, а все из-за того, что на границах памятника отца революции найдены трупы манекенщиц.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (21.10.2015, 18:44)
Краткий курс счастливой жизни

Краткий курс счастливой жизни (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (38 227), IMDb 7.0 votes: (45)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:17)
Энигма

Энигма (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (336)
«Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными».

Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство «Энигмы» поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время «энигмисты» не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:06)
Застывшие депеши

Застывшие депеши (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 6.6 votes: (511)
Майор Александр Громов, секретный сотрудник Службы финансовой безопасности, вынужден скрываться. Воротилы криминального бизнеса фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное Громовым. К расследованию привлекают одного из старых сотрудников СФБ, генерала в отставке Аргунова. А Громов начинает вести свое собственное расследование…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:09)
Две легенды

Две легенды (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (471)
Российский мини-телесериал-боевик об агентах национальной безопасности под прикрытием. Главные герои - учитель средней московской школы по математике и молодой преподаватель элитного колледжа по биологии. Как и бывает в фильмах шпионского жанра, оба героя однажды, совершенно случайно, оказываются в одном и том же разрушенном временем здании, преследуя террориста. После не продолжительной перестрелки и поимки преступника они выясняют, что оба несут службу, как секретные агенты в разных ведомствах. Объединив свои усилия, главные герои тут же становятся грозой преступного мира.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА