Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chia Yung Liu
Чиа Юнг Лью
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воины вдвоём

Воины вдвоём / Warriors Two / Zan xian sheng yu zhao qian Hua (1978)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (111), IMDb 7.3 votes: (1 037)
Саммо Хунг играет здесь одного из учеников мастера Тсана, наследника умений Вин Чун, держащего свою школу-клинику. Банкир этого городка Мо планирует прибрать к рукам власть в городе, для чего вызывает банду наемников. Кассир из его банка случайно подслушивает их разговор и становится для них опасным, так что единственное его спасение — в школе Тсана, куда его берут учеником и под защиту.
36 ступеней Шаолиня

36 ступеней Шаолиня / Shao Lin san shi liu fang (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.4 votes: (1 210), IMDb 7.7 votes: (13 766)
В Кантоне вспыхивает восстание против манчжурской династии Цин. Школьник по имени Сан Те помогает повстанцам. Манчжуры жестоко подавляют восстание, и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он начинает обучение боевым искусствам, мечтая о мести…
Цайлифо

Цайлифо / Cai Li Fu (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (171), IMDb 4.2 votes: (473)
История вращается вокруг двух лучших друзей, которые занимаются боевым искусством. Чтобы узнать другие виды боевых искусств, они пытаются попасть в школу искусства Цайлифо кунг-фу. Когда Цайлифо школе бросают вызов соперники из других школ, друзья делают все, чтобы спасти будущее школы.
Кунг По: Нарвись на кулак

Кунг По: Нарвись на кулак / Kung Pow: Enter the Fist (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 289), IMDb 6.2 votes: (40 347)
Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять месяцев на пустяки. Искусные хирурги имплантировали его матери маленькие нунчаки и все прочее, необходимое для тренировок.

Овладев стилями тигра, дракона и другой живности, он понял, что в его руках сила целого зоопарка. А значит он готов отомстить убийце своей семьи — непобедимому Мастеру Боли! На пути к Истинному Предназначению его уже ждут смертельные опасности, но даже смертельное сверхоружие в совершенстве владеющей кунг-фу коровы не остановит великого воина!
ГОРЯЧАЯ 20-КА