Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hui Lou Chen
Хуи Лу Чен
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бесстрашная гиена

Бесстрашная гиена / Fearless Hyena / Xiao quan guai zhao (1979)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (41), КП 7.2 votes: (6 015), IMDb 6.6 votes: (5 142)
На глазах юноши Ланга убийцы расправляются с любимым дедом, в прошлом знаменитым бойцом. Под руководством старого учителя Ланг обучается искусству борьбы, чтобы отомстить бандитам.
Бесстрашная гиена 2

Бесстрашная гиена 2 / Fearless Hyena 2 / Long teng hu yue (1980)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 368), IMDb 5.2 votes: (1 484)
Два злых мастера кун-фу рассорили двух лучших друзей. У каждого из друзей уже было по маленькому сыну. Многолетняя борьба двух кланов, и пути бойцов расходятся. Каждый воспитывает своего сына по своему. Один с детства учит своего сына всем секретам кун-фу, которые знает сам. Другой пускает всё на самотёк, и его сын становится мечтателем, валяется в кровати почти всё время и изобретает — создаёт различные необычные конструкции. Но старые неприятели ничего не забыли, они помнят кого они упустили. Проходит время и война двух кланов разгорается с новой силой.
Кунг По: Нарвись на кулак

Кунг По: Нарвись на кулак / Kung Pow: Enter the Fist (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 289), IMDb 6.2 votes: (40 347)
Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять месяцев на пустяки. Искусные хирурги имплантировали его матери маленькие нунчаки и все прочее, необходимое для тренировок.

Овладев стилями тигра, дракона и другой живности, он понял, что в его руках сила целого зоопарка. А значит он готов отомстить убийце своей семьи — непобедимому Мастеру Боли! На пути к Истинному Предназначению его уже ждут смертельные опасности, но даже смертельное сверхоружие в совершенстве владеющей кунг-фу коровы не остановит великого воина!
ГОРЯЧАЯ 20-КА