Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fan Wei
Фань Вэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-09-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Затяжной сезон

Затяжной сезон / The Long Season / Man chang de ji jie (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 8.8 votes: (1 083)
Пожилой Сян всю сознательную жизнь был обычным работягой на заводе, но достаточно внимательным и мудрым, чтобы быть полезным друзьям и близким. И если помощь молодому и неопытному приятелю, совершившему необдуманную покупку поддержанной машины, оказывается чем-то рядовым, то уже в качестве активиста завода он отправляется на место преступления. Шеф сообщает Ван Сяну, что дело связано с расчленением тела. К такому развитию событий мужчина не был готов, и имелась причина на то, чтобы заволноваться. Машинист оказывается на больничной койке, а его супруга задает вопрос о том, что же он увидел в доме Сунь Гуйлань. Он просит жену быть потише, ведь это их личное дело.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.03.2024, 11:16)
Одна секунда

Одна секунда / One Second / Yi miao zhong (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (122), IMDb 7.3 votes: (583)
Китай периода культурной революции. Девушка-сирота крадёт бобину с некой пленкой. Именно она, а точнее - одна конкретная секунда пленки, нужна сбежавшему из трудового лагеря заключенному.
Два тигра

Два тигра / Two Tigers / Liang zhi lao hu (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (88)
Богатый бизнесмен приезжает к своему строящемуся зданию, но вдруг его похищает бандит, и требует выкуп в один миллион юаней. Но бизнесмен сказал, что тот получит миллион, и даже два, если исполнит три его желания...
Несгибаемый  дух

Несгибаемый дух / Air Strike / Da hong zha (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (69), КП 4.4 votes: (801), IMDb 3.3 votes: (2 609)
Февраль 1938 года, Вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение — стереть город с лица земли. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушиваются на мирные кварталы Чунцина.
Я не мадам Бовари

Я не мадам Бовари / I Am Not Madame Bovary / Wo bu shi Pan Jinlian (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 422), IMDb 6.9 votes: (1 998)
Сельская женщина, поверив, что в случае развода местные власти дадут ей новую квартиру, соглашается на фиктивный развод с мужем. Хитрый мужчина, получив свободу, быстро женится на другой, а про разведенку начинает распускать грязные сплетни. Возмущенная подобной наглостью, женщина ищет справедливости у властей, но чиновники умело игнорируют все жалобы.
Мир без воров

Мир без воров / A World Without Thieves / Tian xia wu zei (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 7.5 votes: (228), IMDb 7.3 votes: (3 607)
Ван Бо и Ван Ли — «сладкая парочка» авантюристов, промышляющих воровством и рэкетом — и в мыслях не держали, что простофиля, готовый без тени сомнения отдать им все свои наличные, заставит их не просто отказаться от кражи, но даже изменить жизненную философию.
Город жизни и смерти

Город жизни и смерти / City of Life and Death / Nanjing! Nanjing! (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.7 votes: (3 984), IMDb 7.7 votes: (11 389)
В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.
Если ты единственная / Нечестных прошу не беспокоить

Если ты единственная / Нечестных прошу не беспокоить / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (802), IMDb 6.9 votes: (1 994)
Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными.

Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…
Кунг-фу Кролик

Кунг-фу Кролик / Legend of a Rabbit (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 130), IMDb 3.3 votes: (475)
Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА