Фильмов: 47547Расширенный поиск
Софья Хилькова
[ Актриса ]
Дата рождения 2001-08-01
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Иду за тобой

Иду за тобой (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина уверена — Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:54)
Вираж

Вираж (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Выпускник московской школы Артём приезжает на лето в город своего детства. Встреча Артёма с бывшим одноклассником Ренатом приводит его на трассу гонок на квадроциклах. Сначала квадроцикл для Артёма - это лишь погоня за острыми ощущениями, но всё меняет знакомство с девушкой Алисой и вспыхнувшее первое чувство - чтобы попасть в команду, возглавляемую отцом девушки, Артём начинает упорно тренироваться, в чём ему активно помогает Ренат. Но брат Алисы Сергей против участия Артёма в гонках. Причина тому - семейная тайна. Отец Артёма, по мнению Сергея, виновен в гибели их с Алисой матери.
Я иду тебя искать. Бумеранг

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (502)
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 06:00)
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины — отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2021, 05:54)
Я иду тебя искать. Московское время

Я иду тебя искать. Московское время (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (2 506)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД.

Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (22.05.2021, 04:01)
Всё о его бывшей

Всё о его бывшей (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Закрой глаза

Закрой глаза (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (121)
Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.
Не вместе

Не вместе (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23)
Слава признается Жене в измене. Придя в себя от шока, она понимает, что жизнь на этом не заканчивается. Окрыленная новыми перспективами, девушка строит планы на будущее и даже открывает вместе с подругой клуб «Смелая девочка». В это время на горизонте возникают ее старые знакомые — первая любовь Кирилл, неравнодушный к ней Никита… Однако в череде сменяющих друг друга событий Женя с каждым днем все больше запутывается в себе и понимает, что упустила самое главное. Не складывается «жизненный пазл» и у других героев: Слава, не привыкший к статусу «одиночки», не теряет надежды вернуть жену, а их 14-летняя дочь Вика влюбляется в старшеклассника и всеми силами пытается ему понравиться.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 18:32)
Глухарь. Приходи, Новый год!

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (14)
Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

И тут… совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого «Литейного». Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? В то же время Коле Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни про Новый год. Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё невообразимые истории произойдут с нашими героями?
Нарушение правил

Нарушение правил (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 6.7 votes: (296)
Это история «Золушки» наоборот — богатой девушки, попавшей с бала в дом бедняка. Вере 20 лет, она дочка богатых родителей, но волею случая ей приходится на месяц стать… домработницей у простой школьной учительницы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА