Фильмов: 47547Расширенный поиск
Suzuki Matsuo
Сузуки Матсуо
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962-12-15
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Камен Райдер

Новый Камен Райдер / Shin Kamen Rider (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (1 637)
Студента колледжа и любителя мотоциклов Такеси Хонго похищает злая организация "Шокер" и превращает его в киборга в рамках своих планов мирового господства. Прежде чем они успевают промыть ему мозги, чтобы он выполнял их приказы, он сбегает и использует свои новые способности, чтобы вести единоличную войну против преступной организации.
Громче! Я не слышу, что ты там поёшь!

Громче! Я не слышу, что ты там поёшь! / LOUDER! Can't Hear What You're Singin', Wimp! (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (22)
Син — рок-звезда с удивительно громким голосом и диапазоном в четыре октавы. У героя есть секрет. Его голос — вовсе не дар божий, а результат применения определенного допинга, который влияет на связки. Однако с недавних пор голос звезды находится под угрозой из-за побочного эффекта допинга. В это непростое время Син встречает уличную певицу Фууку, девушку с довольно тихим голосом.
Драконий зубной

Драконий зубной / The Dragon Dentist (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 7.1 votes: (199), IMDb 7.1 votes: (216)
Действие происходит в Стране Драконов. Ноноко - заступает на службу как дантист, чей долг - оберегать зубы главного защитника страны, дракона, от бактерий. В то время, как бои с соседней страной происходят все чаще и все более ожесточенно, Ноноко обнаруживает лежащего без сознания на зубе дракона вражеского солдата. Выяснилось, что парень, который представился как Бэлл, воскрес в этом месте - сверхъестественное явление, которое по легендам является предзнаменованием великой катастрофы. Множество новых сражений заставляют Ноноко и Бэлла принять свою судьбу. Новые эпические приключения обещают держать в напряжении своего зрителя.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.04.2017, 11:16)
Кайдзи: Жить или проиграть

Кайдзи: Жить или проиграть / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (471), IMDb 6.5 votes: (913)
Ито Кайджи – бездельник и тунеядец. Его излюбленными занятиями является воровство эмблем дорогих машин и другой вандализм. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ему в дверь стучится человек в явно дорогом костюме. Он представляется как Эндо. Выясняется, что Кайджи должен большую сумму, совершив такой опрометчивый поступок, как выступив заверенным лицом своего знакомого Фурухаты Такеши. Сам плательщик пропал, а на Ито свалилась просто астрономическая сумма в 3850000 йен, за чем и пришел незнакомец Эндо. Однако, Эндо неожиданно предлагает ему альтернативу: сесть на один корабль, где будут такие же должники, как он сам. Они будут играть в азартные игры на деньги, взятые у учредителей. Что же это – последний шанс или западня?
R100

R100 / R100 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (166), IMDb 6.1 votes: (1 742)
Череда жизненных трудностей могут сбить с ног даже самого крепкого духом солдата. У Такафуми обыкновенная работа продавца мебели, у него есть свои привычки, желания, мечты… Он проживает жизнь обыкновенного незаурядного гражданина, однако в сей период в жизни не самый лучший. Такафуми приходится в одиночку воспитывать сына, его жена находится в больнице в коме, а шансы на её выздоровления с каждым днём всё меньше и меньше. Его одолевает сильнейшая депрессия, в голове куча мыслей, носящих весьма плачевный финал. В таком состоянии мужчина вступает в подпольный клуб под названием «Рабство». Членство в клубе длится на протяжении года. Члены не имеют права на выход из него не при каких обстоятельствах…
Это я, это я

Это я, это я / It's Me, It's Me / Ore Ore (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (134), КП 6.2 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (193)
28-летний Хитоси хотел провернуть небольшую аферу, но в итоге начал размножать самого себя. Вскоре копии Хитоси начинают заполнять мир, и даже бороться друг с другом, а повседневность превращается в сюрреалистический кошмар.
Сирена

Сирена / Sairen (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 002), IMDb 5.4 votes: (944)
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
Лабиринт страха

Лабиринт страха / The Shock Labyrinth (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 4.7 votes: (1 165), IMDb 3.8 votes: (1 133)
Компания подростков отправляется в парк аттракционов, чтобы весело провести время. В новом «Лабиринте Страха» происходит несчастный случай с одной из девочек, Юки. Испугавшись, одноклассники решили оставить ее там и забыть об этой истории. Спустя 10 лет Юки возвращается за их душами, чтобы отомстить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА