Фильмов: 47561Расширенный поиск
Camille Thomasson
Камилль Томассон
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чей-то ребенок: История Реджины Луиз

Чей-то ребенок: История Реджины Луиз / I Am Somebody's Child: The Regina Louise Story (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), IMDb 7.5 votes: (509)
Эта история о Реджине Луиз, черной девочке, которую бросили родители. В новом приюте она сближается с белой воспитательницей Джинн Керр, которая впоследствии хочет удочерить ее, но из-за предрассудков на их пути встает множество проблем.
Обыкновенная магия

Обыкновенная магия / The Magic of Ordinary Days (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 173), IMDb 7.7 votes: (4 001)
Штат Колорадо, 1944 год. Ливи живет в доме своего отца-проповедника и готовится получить ученую степень по истории. Но, забеременев от ушедшего на войну солдата, она проклята строгим отцом и вынуждена заключить брак по расчету с одиноким и замкнутым фермером Рэем, до сих пор переживающим потерю погибшего в Перл-Харборе брата. Но, смирившись с судьбой, Ливи по-прежнему посылает письма «своему солдату» и надеется на его возвращение
Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон

Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон / When Love Is Not Enough: The Lois Wilson Story (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (197), IMDb 6.9 votes: (701)
Фильм основан на реальных событиях и повествует нам историю великой, но проблемной любви между Лоис Уилсон и её мужем. Проблемной, потому, что Билл, которого Лоис любила всем сердцем, спивался у неё на глазах. С этой несчастной пары и берёт своё начало клуб анонимных алкоголиков…
Лютер

Лютер / Luther (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 084), IMDb 6.6 votes: (12 994)
Задавшись вопросом о том, как служение богу «отцов» католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, «увидел свет истины». Прибив свои ставшие достоянием истории «95 тезисов» к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

Удалившись в изгнание, Лютер перевел Священное Писание на немецкий язык, чтобы простой народ смог получить прямой доступ к Слову Божьему. Тем временем, его последователи начали настоящую войну против католической церкви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА