Фильмов: 47557Расширенный поиск
Clare Peploe
Клер Пиплоу
Сортировать по:
Не показывать:
Осажденные

Осажденные / L'assedio (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.6 votes: (3 081), IMDb 6.9 votes: (4 635)
Спасаясь от наказания, которое грозит ей на родине, молодая африканская женщина по имени Шандурай отправляется в Рим, где находит пристанище в доме английского пианиста мистера Кински.

В качестве платы за предоставленное жилье она работает служанкой и в то же время пытается выучиться на врача.

Несмотря на то что Кински целиком поглощен своей профессией, общаясь в основном только с музыкой Баха, Моцарта и Грига, между ним и Шандурай возникают довольно необычные романтические отношения.
Пик сезона

Пик сезона / High Season (1987)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (263)
История вращается вокруг островов Греции и сверкающего побережья Средиземного моря. Оказавшись в этом чудесном месте, мигом забываешь обо всех своих проблемах, попадая в сказочный, потрясающий роман… Так и случается с главными героями киноленты, которые поддались радостной атмосфере острова Родос и окунулись в бескрайнее море необыкновенных приключений. Они, стремясь завладеть старинной амфорой, лицом к лицу сталкиваются с одним из шпионов иностранной разведки. Однако это ни капли не мешает им наслаждаться теплыми и ласковыми лунными ночами, наполненными ароматом сладкого вина и страстными курортными романами.
Магия

Магия / Rough Magic (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА