Фильмов: 47561Расширенный поиск
Detlef Bothe
Детлеф Боте
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965-07-24
Возраст 58
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках сокровищ нибелунгов

В поисках сокровищ нибелунгов / The Charlemagne Code / Die Jagd nach dem Schatz der Nibelungen (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (105), IMDb 5.2 votes: (341)
Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов — одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Сестра сна

Сестра сна / Schlafes Bruder (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (192), IMDb 7.1 votes: (1 325)
Эта таинственная история произошла в конце прошлого века. В небольшой, затерянной среди Альп деревушке родился удивительный ребенок. Маленький гений обладал уникальной музыкальностью и невероятной способностью слышать все звуки природы.

Став юношей, ему, как и большинству одаренных людей, пришлось столкнуться с непониманием и завистью окружающих. Неразделенная любовь, злоба и коварство ограниченных людей толкают героя на безропотный и молчаливый протест, который приводит к непредсказуемым последствиям.
Макс Шмелинг: Боец Рейха

Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.1 votes: (680), IMDb 4.8 votes: (804)
Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору.

Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии — посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами — он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА