Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Keddie
Ричард Кедди
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за ветром

В погоне за ветром / Ride Like a Girl (2019)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 7.8 votes: (17 998), IMDb 7.0 votes: (4 640)
Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир — Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она — выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.
Чудак

Чудак / Oddball (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (37), КП 6.7 votes: (1 348), IMDb 6.4 votes: (3 157)
Постоянные набеги лис грозят закрытием главной туристической достопримечательности маленького городка на юге Австралии — острову «Страна пингвинов». Чудаковатый птицевод вместе с внучкой решают спасти пингвинов. Как? С помощью неугомонного шаловливого пса-пастуха…
Богиня

Богиня / Goddess (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 6.2 votes: (802), IMDb 6.0 votes: (1 178)
Элсбет Диккенс — домохозяйка и мама двух чудесных близнецов. Её муж Джеймс работает в Гринпис и постоянно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Однажды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идёт в интернет, и на следующий день проснулась знаменитой. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство, и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждёт мировой контракт. Что она выберет — славу и деньги или любовь мужа, которого никогда нет дома?
Маленькая рыбка

Маленькая рыбка / Little Fish (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (585), IMDb 6.2 votes: (8 332)
Прошлое не отпускает Трейси Харт. Ей тридцать два. Из них четыре последних года она пытается избавиться от героиновой зависимости и искупить свою вину перед матерью. Ее брат, Рей, замеченный за темными делишками, бывшая звезда футбола, а ныне наркоман, Лайонел Доусон и даже внезапно объявившийся экс-бойфренд Джонни не дают ей вернуться к спокойной жизни.

Ложь, воцарившаяся во внутреннем мире Трейси — лишь слабое отражение лжи мира наркотиков Сиднея. Она совершенно запуталась… Как побороть свои страхи, как преодолеть многолетние комплексы, научиться жить и любить заново?
ГОРЯЧАЯ 20-КА