Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anémone
Анемон
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1950-08-09
Возраст 73
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасная ложь

Прекрасная ложь / Un si joli mensonge (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (10)
Мужчина средних лет, автор комиксов, влюбляется в немолодую женщину-дерматолога. В этом страстном романе он хочет сразу завести ребенка. Однако Кристине уже 50, а не 42, как она говорила Брюно. И с наступлением менопаузы она уже не может иметь детей. Запутавшись во лжи, она отправляется на семейный праздник, который организует мать Брюно…
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
Смертельное лето

Смертельное лето / Mortel été (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (44), IMDb 6.3 votes: (23)
Джули мечтает изменить свою жизнь, она хочет сбежать из глухой деревни и от скучного мужа. Ее планы меняются, когда Луи, ее любовник, исчезает в неизвестном направлении.
Маркиза

Маркиза / Marquise (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (290), IMDb 6.0 votes: (831)
История повествует о яркой и удивительной жизни «маркизы» Дю Пак. Эта дама была широко знаменита во время правления Людовика XIV, и многим она известна и по сей день. Правда, имела она довольно дурную репутацию. Дю Пак росла в ужасной нищете, однако с детства она была настоящей красавицей и вскоре была способна обольстить колоссальное количество мужчин, даже самых знатных и уважаемых. Так эта куртизанка и добилась весьма высокого положения в обществе. Мольер, Расин, и даже сам «Король Солнце», как называли Людовик XIV, не устояли перед её невероятным, почти магическим очарованием.
Дед Мороз – отморозок

Дед Мороз – отморозок / Le père Noël est une ordure (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (884), IMDb 7.7 votes: (6 077)
Такое впечатление, что все сумасшедшие со всей Франции решили встретить Новый Год вместе. Пьер и Тереза — не вполне вменяемые операторы парижского телефона доверия. Жозетта — городская дурочка с окраины. Ее нечистый на руку дружок Феликс, подрабатывающий Дедом Морозом на улицах. А также — все, кто мимо проходил, проезжал, пробегал. Праздничек получился — мама не горюй! Кстати и без жертв не обошлось.
Маленький Николя

Маленький Николя / Le petit Nicolas (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (17), КП 7.7 votes: (13 484), IMDb 7.1 votes: (12 065)
На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА