Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Moss
Эрик Мосс
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гамбургский счет

Гамбургский счет / St. Pauli Nacht (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (341)
Эта ночь с пятницы на субботу в Сан-Паули — знаменитом припортовом гамбургском районе «красных фонарей» могла бы сложиться иначе… Если бы не было телефонного звонка с угрозами в адрес недавно освободившегося из тюрьмы сутенера Джонни, решившего «разрулить» ситуацию…

Если бы проститутка не «кинула» пьяного в стельку клиента, оставшегося в чем мать родила, но с чужим пистолетом в руке… Если бы одна девушка из местных не попросила знакомого парня сходить на вечернюю прогулку с ее питбулем…
Тариф на лунный свет

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.4 votes: (8 242), IMDb 6.9 votes: (891)
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.



Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
ГОРЯЧАЯ 20-КА