Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim Bergmann
Тим Бергманн
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-03-02
Возраст 52
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роммель

Роммель / Rommel (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (100), КП 6.3 votes: (424), IMDb 6.4 votes: (1 159)
В январе 1944 Роммель был назначен командующим группой армий «В» в Северной Франции. Он попытался сделать «Атлантический вал» серьёзным препятствием для противника. Однако из-за стратегических разногласий с командующим всей войсковой группировкой во Франции — фельдмаршалом Рундштедтом, единый план обороны западной границы рейха не был выработан, что и привело к неоперативности и несогласованности действий немецких войск во время высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года.
Холодные небеса

Холодные небеса / Der kalte Himmel (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (91)
Шести летний Феликс живёт в своём собственном мире и слушает все звуки которые износятся из радио. Он знает весь прогноз погода за последний год наизусть. В каком-то образе он просто гений. У Феликса большая любовь к цифрам и он может быстро посчитать в уме, хотя его никто математике не учил.

При поступление в школу, Феликс не может справиться ни с одним заданием. Он не может усидеть на одном месте и не понимает, что от него хочет учительница. В глазах других родителей, Феликс плохо воспитан и директор школы хочет послать его в вспомогательную школу. После этого его бабушка организовывает встречу с священником, чтобы произвести обряд экзорцизма, но только его мать против этого…
Тариф на лунный свет

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.4 votes: (8 242), IMDb 6.9 votes: (891)
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.



Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
ГОРЯЧАЯ 20-КА