Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tyler Hynes
Тайлер Хайнс
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1986-05-06
Возраст 37
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Её портрет

Её портрет / A Picture of Her (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (919)
Бет становится объектом обложки журнала, получившего награду, и отправляется на поиски фотографа, который сделал ее снимок.
На Рождество ему пора домой

На Рождество ему пора домой / Time for Him to Come Home for Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (1 437)
В этой истории речь пойдет о молодой девушке по имени Элизабет Афин. Она на самом деле никогда старалась не попадать в какие-то неординарные жизненные ситуации, но тем не менее, в определенный момент жизнь все же дает ей возможность пройти перед рождеством весьма необычное испытание и быть может найти свою настоящую любовь, которую так давно ждала.
Необычное Рождество

Необычное Рождество / An Unexpected Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (1 398)
Джейми не сказал своим родным о расставании со своей девушкой Эмили. После случайной встречи на вокзале в его родном городе Джейми уговаривает Эмили притвориться парой, чтобы не портить Рождество его родным. Им предстоит целая неделя праздничных мероприятий с семьёй. И за это время Джейми с Эмили понимают, что в их отношениях ещё не всё потеряно, а Рождество обретает для них новый смысл.
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Другой я

Другой я / The Other Me (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (591), IMDb 6.1 votes: (1 861)
Уилл Браунинг — отстающий ученик, которому нужно получить хорошую оценку за работу по естествознанию, в противном случае его на всё лето отправят в военный лагерь. Чтобы хоть как-то спасти свой безнадёжный научный проект, Уилл покупает специальный набор, в упаковку которого случайно попало вещество для клонирования.

Уилл нечаянно создаёт собственного двойника! Выясняется, что клон гораздо умнее своего прототипа, поэтому Уилл отправляет клона вместо себя в школу. Клон не только повышает оценки Уилла, он и нравится всем больше, чем сам Уилл…
Девушки угонщицы

Девушки угонщицы / Grand Theft Auto Girls / Hotwired in Suburbia (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.8 votes: (201)
Овдовевшая мать должна помочь своей дочери избежать преступной жизни, ведь она втянулась в опасную схему, связанную с угоном дорогих автомобилей для ее учителя.
Зима в Вейле

Зима в Вейле / Winter in Vail (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (531)
После смерти дяди Чэлси получает в наследство его коттедж в Вейле. Она решает устроить себе отдых от работы и съездить в этот тихий город, где она знакомиться с Оуэном. Вместе они устроят ШтрудельФест, чтобы привлечь внимание туристов к очаровательным уголкам города.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Falling for You (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (130), IMDb 6.6 votes: (1 527)
Радиоведущая Лейси устраивает кулинарный конкурс для холостяков, чтобы собрать деньги на спасение радиостанции. Когда звездный холостяк отказывается принимать участие, она обращается за помощью к бизнесмену и программисту Заку, который совершенно ничего не смыслит в приготовлении пищи.
Построим все заново

Построим все заново / Flip That Romance (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (3 714), IMDb 6.4 votes: (1 510)
Джулс Бриггс и Лэнс Веддел давно распавшаяся пара, она дизайнер, а он подрядчик, оба занимаются ремонтом и перепродажей домов. Работа снова сводит их вместе, и возрождает угасшие чувства.
Убийства Ханны

Убийства Ханны / Serialized (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (1 075)
Ханна - писательница и автор детективных романов. После того, как издатель отказывает ей в публикации нового романа, она решает сделать это самостоятельно, опубликовав его в интернете. Чтобы поднять читательский интерес, она не выкладывает текст в сеть целиком, а публикует его по главам. Однако одним из поклонников её творчества оказывается настоящий серийный убийца, который решает воссоздать в пугающих подробностях все преступления, описанные в её новой книге.

ГОРЯЧАЯ 20-КА