Фильмов: 47359Расширенный поиск
Louis Koo
Луис Ку
Дата рождения 1970-10-21
Возраст 53
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уведомление о смерти

Уведомление о смерти / Death Notice / An sha feng bao (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (232)
Десять лет спустя город окутывает тень, возвращается зловещий Даркер, обрушивая на его жителей волну серийных убийств. Смертельное "уведомление о смерти" становится приговором для каждого, кто его получает, обещая неизбежную гибель в назначенный час. В погоне за разгадкой этой мрачной загадки, полицейский Ло Фэй, свидетель Хуан Шао Пин и агент спецподразделения Хань Хао соединяют свои силы. Их ждет опасное противостояние с неуловимым врагом, где каждый ход может стать последним.
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Воины будущего

Воины будущего / Warriors of Future (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (146), КП 5.7 votes: (6 389), IMDb 5.6 votes: (6 865)
2055 год. Планета задыхается от загрязнений и глобального потепления, и, видимо, чтобы окончательно избавиться от человечества, высшие силы посылают на Землю метеорит с агрессивной формой жизни. Этот замечательный организм начинает очищать планету от всего живого, включая людей. Но человечество сдаваться не собирается — хорошо вооруженные гонконгские военные дадут бой инопланетному захватчику.
Воины Троецарствия

Воины Троецарствия / Dynasty Warriors / Zhen san guo wu shuang (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (2 061)
Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Идущий по линии 2: Теневой агент

Идущий по линии 2: Теневой агент / Line Walker 2: Invisible Spy / Shi tu xing zhe 2: die ying xing dong (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (439)
Трое гонконгских полицейских находят доказательства коррупции в своём ведомстве и пытаются выяснить, кому можно доверять.
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
Дом с видом

Дом с видом / A Home with a View / Jia he wan shi jing (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (125)
Ло – честный и простой агент по недвижимости. Он живет со своей женой-домохозяйкой, безработным сыном, зависимой от соцсетей дочерью и заботливым отцом-инвалидом. Шумные соседи, выплата ипотеки и семейные разногласия постоянно приводят к скандалам. Единственное, что может утешить семью – это вид на море из их окна. Но красивый обзор неожиданно перекрывается рекламной вывеской, установленной на крыше здания напротив. И теперь главной целью семьи становится избавление от рекламного стенда.
Шторм P

Шторм P / P Storm (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (520)
Уильям Люк, главный следователь, отправляется в тюрьму под прикрытием, чтобы расследовать дело о взятничестве.
Кунг-фу монстр

Кунг-фу монстр / Kung Fu Monster / Wu lin guai shou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 3.7 votes: (157)
Династия Мин. По всей стране объявлена награда за поимку некоего зверика, сбежавшего из дворца. В это самое время группа местных борцов за справедливость решает ограбить государственную казну. Пути странного существа и грабителей пересекаются.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА