Фильмов: 47497Расширенный поиск
Марина Полицеймако
[ Актриса ]
Дата рождения 1938-05-10
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Успех

Успех (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.8 votes: (2 311), IMDb 7.6 votes: (83)
Молодой режиссер покидает столицу, чтобы на сцене периферийного театра поставить «Чайку». Он жестковат и неудобен для окружающих. Одержимый и увлеченный герой многого не замечает — и добивается успеха. Правда, очень дорогой ценой…
Дом дураков

Дом дураков (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 335), IMDb 7.2 votes: (2 393)
Где-то в Чечне стоит огороженная забором районная клиника для душевнобольных. Война грохочет вдали, но с каждым днем она все ближе и ближе. Однажды весь персонал во главе с доктором Ильичом исчезает, и больные наслаждаются полной свободой, переворачивая все вверх дном.

Внезапно появившийся чеченский отряд наводит «порядок», а на следующий день возвращаются российские войска. Чеченцы отступают, и в мир больных врывается безумие войны…
Запретная зона

Запретная зона (1988)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (243), IMDb 5.7 votes: (30)
Центральная Россия. Заместителю председателя райисполкома Третьяковой поручено организовать работу по ликвидации последствий смерча, внезапно обрушившегося на село. Ей приходится смириться с равнодушием дачников из соседнего поселка, нетронутого бедствием. Полагаясь на собственный опыт и волю пострадавших, Третьякова сделает все возможное…
Мой папа - Барышников

Мой папа - Барышников (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 106), IMDb 6.9 votes: (194)
Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец — великий танцор Михаил Барышников…

Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали — быть разными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА