Фильмов: 47547Расширенный поиск
Caitlin Wachs
Кэйтлин Уочс
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-15
Возраст 35
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Главнокомандующий

Главнокомандующий / Commander in Chief (2005-2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (172), IMDb 6.8 votes: (3 227)
Этот сериал, одна из первых телевизионных драм, которая рассказывает о президентской администрации и семье Маккензи Аллен, первой женщины-президента Соединенных Штатов Америки. Она начала исполнять свои обязанности после того, как президент Тедди Бридж внезапно скончался от аневризмы головного мозга.

Добавлены 1-18 серии из 18 (02.06.2020, 12:06)
Профайлер

Профайлер / Profiler (1996-2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 7.3 votes: (368), IMDb 7.3 votes: (2 633)
Сериал о работе криминалистов вымышленного «Отдела тяжких преступлений». Действие происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Центральная фигура «Отдела тяжких преступлений» — доктор Саманта Уотерс, или как ее называют коллеги, просто Сэм. Она не простой судебный психолог.

Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей, это дает ей возможность намного глубже понимать, а точнее, проникать в сознание преступников. Все свои задания она выполняет максимально старательно. И для этого у нее есть веские трагические причины.

Когда-то давно ее муж был убит серийным убийцей, которого так и не удалось поймать. Вместе со своей командой криминалистов-профессионалов Сэм справляется с самыми запутанными делами.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (25.02.2020, 12:33)
Инспектор Гаджет 2

Инспектор Гаджет 2 / Inspector Gadget 2 (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (2 420), IMDb 3.5 votes: (4 935)
Злодеи, пора прятаться, злодеи! Инспектор Гаджет, является защитником всех нуждающихся, и теперь, он снова возвращается на стражу закона в город Ривертон, который по праву считают одним из самых спокойных городов на всей планете. Именно потому, что в этом городе за порядком следит Инспектор Гаджет, этот город и остается самым спокойным. При помощи всех своих встроенных приборов, ему удается без проблем вести борьбу с преступностью. Все злодеи опасаются его, так как он опаснее, чем целый отряд полицейских, а город обходят десятой дорогой. Но, Гаджету некогда радоваться успеху, так как на его место претендует суперсовременный киборг – Гаджет 2. В это же время побег из тюрьмы выполняет заклятый враг Клешни. Чем же закончится это противостояние?
Король воздуха 3: Лига чемпионов

Король воздуха 3: Лига чемпионов / Air Bud: World Pup (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (570), IMDb 4.6 votes: (1 981)
Узнав, что этот год — «год соккера», то есть европейского футбола, Джош и его верный пес Бадди записались в школьную команду. К тому же в ней играет Эмма, которая недавно приехала со своими родителями из Англии и прекрасно разбирается в соккере. Джош и Эмма быстро подружились, а Бадди начал «ухаживать» за ее собакой — золотой ретривершей Молли.

И хотя Джош еще плохо владеет мячом, Бадди отличается в первой же игре, составив вместе с Эммой грозный дуэт нападающих. Разгромив всех соперников, команда доходитдо финала, а Бадди и Молли становятся счастливыми родителями пятерых золотистых щенков. Но перед самой финальной игрой злой собачник похищает щенят. Бросившись им на выручку, Джош, Эмма и Бадди могут опоздать на главный матч года, в котором их команде нужна только победа…
Приключения на Багамах

Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (492), IMDb 5.3 votes: (632)
Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Шпионаж, заговор, похищение людей, кладбище мертвых дельфинов и китов рядом с подводными испытаниями ВМС США Sonar… Алиса и Хок вместе пытаются спасти и сохранить дикого дельфина Раска и других морских млекопитающих, в то время как Крейг стоит перед сложной моральной дилеммой, которая заставит его сделать выбор раз и навсегда.
Американские детки

Американские детки / Kids in America (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.5 votes: (286), IMDb 5.9 votes: (2 448)
Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия.

Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.
Тринадцать дней

Тринадцать дней / Thirteen Days (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 392), IMDb 7.3 votes: (62 605)
Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Мой пес Скип

Мой пес Скип / My Dog Skip (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 332), IMDb 7.0 votes: (19 303)
Небольшой городок в штате Миссисипи, 1942 год. Маленький стеснительный мальчик Уилл растет замкнутым — у него нет друзей. Его кумир и единственный друг — местная звезда бейсбола и всеобщий любимец Динк Дженкинс, на которого он хочет быть во всем похожим. После ухода Динка на войну, Уилл остается совсем один, и родители дарят ему на день рождения щенка Скипа.

Появление собаки в корне меняет жизнь Уилла — у него появляются друзья, любимая девочка и уважение со стороны родителей и окружающих. Случайная ссора со Скипом показывает ему истинную цену настоящей дружбы, и Уилл постепенно мужает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА