Фильмов: 47507Расширенный поиск
Софья Райзман
[ Актриса ]
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стрим

Стрим (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 7.6 votes: (68 185), IMDb 6.3 votes: (71)
Жора вместе с родителями переезжает в другой город, где никак не может наладить отношения с одноклассниками, да и учителя к нему откровенно придираются. Устав терпеть тотальную несправедливость, Жора решает с ней бороться, причём нестандартным образом: школьник надевает на голову шлем с вмонтированной в него камерой и начинает транслировать в интернет всё, что видит дома и в школе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.01.2023, 22:56)
Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (104 695), IMDb 4.8 votes: (271)
Паше опять выпала великолепная возможность изменить жене с красивой Васей. Максу выпала возможность уничтожить Митю и вернуть Настю. Все герои сойдутся на острове Бали, где их ждут погони, бои без правил и невероятные приключения.
Не вместе

Не вместе (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23)
Слава признается Жене в измене. Придя в себя от шока, она понимает, что жизнь на этом не заканчивается. Окрыленная новыми перспективами, девушка строит планы на будущее и даже открывает вместе с подругой клуб «Смелая девочка». В это время на горизонте возникают ее старые знакомые — первая любовь Кирилл, неравнодушный к ней Никита… Однако в череде сменяющих друг друга событий Женя с каждым днем все больше запутывается в себе и понимает, что упустила самое главное. Не складывается «жизненный пазл» и у других героев: Слава, не привыкший к статусу «одиночки», не теряет надежды вернуть жену, а их 14-летняя дочь Вика влюбляется в старшеклассника и всеми силами пытается ему понравиться.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 18:32)
Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Чемпионки

Чемпионки (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (689)
Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба «Комета». Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.

Добавлены 1-20 серии из 20 (02.12.2015, 19:31)
Призрак

Призрак (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Красавчик

Красавчик (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 074), IMDb 6.7 votes: (10)
Главный герой фильма нашел такую работу, о которой мечтал всю жизнь. Но что делать, если ты не можешь устроиться на работу всего лишь по одной причине – им требуется мужчина, а ты – женщина? Главная героиня – Саша Цветкова – находит ответ на этот вопрос.
Много лет она потратила на учебу в университете. Она была прилежной ученицей и стремительно двигалась к своей цели. Всю жизнь она мечтала, что будет заниматься не чем иным, как архитектурой. Университет окончен, вся жизнь у ног молодой Саши. В перспективное архитектурное бюро требуется специалист, и девушка трепещет от радости и готовности к работе. Но неожиданно она наталкивается на серьезную проблему – им нужен только мужчина. Положение меняет «красавчик»…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:34)
Жизнь и судьба

Жизнь и судьба (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 8.0 votes: (8 567), IMDb 7.8 votes: (189)
Сюжет разворачивается в 1942—1943 годы, в период обороны Сталинграда. Еврей Виктор Штрум — талантливый физик-ядерщик, работающий в одном из институтов страны над созданием атомной бомбы. В это время близкие Штрума погибают в гитлеровских лагерях и застенках НКВД, на него самого начинаются гонения. Изобретателя может спасти только его научное детище, которым заинтересовался сам Сталин. Государству нужно такое мощное оружие, как атомная бомба. Ученому предстоит сделать выбор: остаться верным науке и работать на «вождя нации» или отказаться от своего призвания и быть уничтоженным.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона
Москва - не Москва

Москва - не Москва (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (556)
Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА