Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marcus Lyle Brown
Маркус Лайл Браун
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проселочная дорога в Лафайетт

Проселочная дорога в Лафайетт / Dirt Road to Lafayette (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (26)
Мардо и его отец Том едут из Шотландии в Северную Алабаму, чтобы навестить своих родственников после смерти его матери. Мардо играет на аккордеоне, но он не играл с тех пор, как умерла его мать. Он встречает женщину по имени Королева Монзи-эй, которая играет на аккордеоне. Она разжигает его интерес к музыке и приглашает сыграть вместе на концерте.
Шизополис

Шизополис / Schizopolis (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 199), IMDb 7.1 votes: (4 373)
Представьте себе, что окружающий вас мир — всего лишь мираж, скрывающий толпы подозрительных личностей, которые могут в любой момент занять ваше место на работе, в машине и даже в собственной постели. Стоит вам лишь на секунду поверить в правдивость нелепой теории одного безумного ученого, не успеете вы и глазом моргнуть, как окажетесь в чужом теле, заговорите на незнакомых вам языках и заведете интрижку с собственной женой.

Вам предстоит стать звеном таинственного заговора промышленных шпионов и истребителей насекомых, познакомиться с Привлекательной Женщиной Номер Два и во всей полноте осознать пагубные последствия вредных привычек. Пережив за один день уйму невероятных событий, вы, наконец, поймете, что живете не в тихом и уютном мире, а в сумасбродном городе Шизополис, ставшим центром безумной вселенной.
Гостья

Гостья / The Host (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (946), КП 6.4 votes: (90 943), IMDb 5.8 votes: (118 338)
Привычный нам мир на грани исчезновения. Пришельцы, лишённые плотской оболочки, вытесняя из тела душу и разум человека, замещая его собственным. Человечество почти истреблено, а те, кто выжил, изо всех сил цепляются за малейший шанс на спасение, но это способно лишь дать отсрочку неминуемой гибели. Одна из душ инопланетных гостей пытается завладеть телом юной Мелани. Что-то идет не так и в одном теле приходится сосуществовать двум сущностям: Мелани и гостье из вне. Как ни странно, два разума находят общий язык, и между ними завязывается дружба, которая для Гостьи становится важнее первоначальных целей.
Моя любовная песня

Моя любовная песня / My Own Love Song (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (482), IMDb 5.8 votes: (1 349)
История бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА