Фильмов: 47545Расширенный поиск
Елена Серова
[ Сценарист ]
Дата рождения 1961-07-28
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Квартирка

Квартирка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5)
Ольга и Игорь давно женаты, у них взрослая дочь Маша. Ничто не предвещало перемен в их маленькой московской квартирке, пока Игорь не увлёкся подругой своей дочери — Ксюшей. Ольга повела себя решительно — выставила Игоря за порог и подала на развод. Игорь вынужден был переселиться к своей избраннице и её импозантной матери Ирине, своей ровеснице. Но вскоре ему пришлось вернуться в квартиру к жене. А тут ещё Маша влюбилась, и, как назло, её парень Кирилл оказался иногородним. Совместное существование в тесноте заставляет героев искать необычный выход из положения. Родители решают пожертвовать собой ради счастья дочери и принимаются искать себе новых спутников жизни, не обременённых «квартирным вопросом».

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2023, 15:00)
Хвостолюбы

Хвостолюбы (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (36)
Олег Романов — бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей — любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.07.2022, 17:15)
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Была любовь

Была любовь (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.5 votes: (447)
Не придуманная история певицы Валерии. Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы. Это история жизни провинциальной девушки, достигшей фантастических вершин эстрадной карьеры.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.12.2017, 21:43)
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Овечка Долли была злая и рано умерла

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (450), КП 6.7 votes: (21 675), IMDb 6.1 votes: (153)
Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто….
Если у Вас нету тети

Если у Вас нету тети (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 915)
Как хорошо иметь тётю! Особенно из провинции. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тётя обязательно приедет к вам в гости, но… с этого момента всё пойдёт наперекосяк. Она ворвется в вашу жизнь, наведёт там свои порядки, нарушит все ваши планы и будет помогать вам, помогать, помогать. Как бы вы не сопротивлялись! И тогда вы стремглав умчитесь из собственного дома навстречу… личному счастью. Поскольку, вообще-то, ваша тётя — ангел. Только вы не сразу это заметили…

Добавлены 1-8 серии (18.06.2015, 06:33)
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Юбилей

Юбилей (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (459)
Рождественский день преподносит Ольге и её братьям, Николай и Кириллу, неожиданный подарок. Из США возвращается их мать, решившая навестить детей и заодно отпраздновать с ними юбилейный День рождения. Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Дети узнают от матери, что были рождены не от её бесплодного мужа, профессора Грановского, а от 3-х разных мужчин, совершенно друг на друга не похожих.
И вот наступает ответственный день. Каждый из «отцов» приглашён на юбилей, и героям фильма предстоит прислушаться к зову крови и самим выяснить, кто чей папа.
«Юбилей» - душевная комедия с участием любимых актёров, снятая в лучших жанрах российского кино.

ГОРЯЧАЯ 20-КА