Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Анисимов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда Феррари

Легенда Феррари (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (1 763)
Первые годы после Октябрьской революции. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари — одарённая итальянская поэтесса. Её задачей становится устранение Врангеля с целью деморализации белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Её планам мешает Максимилиан Эрмлер, журналист местной газеты, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2020, 18:29)
Несокрушимый

Несокрушимый (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (223), КП 5.5 votes: (39 823)
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Отражение

Отражение (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (547)
Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание в женской тюрьме. В прошлом — майор милиции — в первые годы перестройки она организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли… «Мамка» Елизавета Круглова получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит. За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора: рак головного мозга. Женщина понимает — ей осталось жить всего несколько месяцев.

В это время на зону поступает осужденная Дарья Еремина, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге — сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…
Мужчина в моей голове

Мужчина в моей голове (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 206), IMDb 5.3 votes: (18)
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА