Фильмов: 47545Расширенный поиск
Василий Брыков
[ Актёр ]
Дата рождения 1998-03-30
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Папа на все руки

Папа на все руки (2006-2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 3.1 votes: (541), IMDb 2.6 votes: (8)
Главный герой – актер по профессии и мастер-строитель по призванию - становится ведущим телепрограммы «Домашний инструмент». В своей программе он остроумен и артистичен, создает впечатление мастера на все руки, но на самом деле неумел до абсурда, неуклюж и постоянно попадает в разные комические переделки.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (28.01.2021, 08:24)
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Бежать

Бежать (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (319)
Действующий герой кинокартины - Илья Мохов. Он делает успехи на работе. Еще бы – он раскрыл ряд запутанных преступлений. Теперь за Ильей закрепилась слава лучшего московского следователя. В один момент вера в честность правосудия рушится. Илья попадает в плен к бандитам. Те требуют у него закрыть дело о коррупции. Ему было жаль полгода работы и, к тому же, Мохов посчитал нужным не выполнять поставленные ему требования. Тем самым он провоцирует бандитов на убийство жены. Суд по делу убийства состоялся, однако, виновных отпустили на свободу. Что же теперь делать главному герою?

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.06.2014, 17:20)
Умник

Умник (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 4.6 votes: (1 999), IMDb 4.5 votes: (9)
Главный герой фильма – известный писатель Роман Страхов, должен через две недели выпустить свой новый шедевр. Но, как и у всех писателей, в неподходящий момент происходит творческий кризис. Чтоб вернуть свое вдохновение, он отправляется в Следственный Комитет. Для изучения материала писателю придется делить героические будни с сотрудниками следственного отдела. Строгий и симпатичный следователь Женя Огарева является главной героиней не только сюжетов Страхова, но и героиней всей его жизни. Женя становится музой писателя Страхова, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Добавлена 16-я серия из 16 (29.04.2014, 22:51)
Всё сначала

Всё сначала (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Павел был осужден и теперь несет наказание за совершенное преступление. Там, на воле, у него осталась дочь, которую отправляют в детдом, ведь мамы в нее не было. Внезапно Павел узнает, что болен и жить осталось ему совсем немного, где-то шесть месяцев. Поэтому он решает сбежать из тюрьмы. И просит о помощи своего друга, а в обмен предлагает ему свои акции. Геннадий соглашается и помогает ему. Павел, имитирует смерть, убегает, но узнает, что его дочь уже удочерили. Он начинает искать женщину, которая стала для маленькой Кати мамой. Отношение между взрослыми налаживаются, но старый друг вмешивается в их отношения, крадет ребенка. Павел попытается сделать все, чтобы спасти дочь.

Добавлены 1-4 серии
Моя мама Снегурочка

Моя мама Снегурочка (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 790), IMDb 6.7 votes: (20)
Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…
По горячим следам

По горячим следам (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.0 votes: (788), IMDb 3.4 votes: (16)
Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (Финал) (07.03.2013, 22:39)
Мужчина в моей голове

Мужчина в моей голове (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 206), IMDb 5.3 votes: (18)
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА