Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniele Liotti
Даниэле Лиотти
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прости за любовь

Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 021), IMDb 6.6 votes: (1 535)
Алекс является полноценным, состоятельным мужниной, который имеет тридцати семилетний жизненный опыт и удачную карьеру. Но внезапно наступает черная полоса, идя по которой, он теряет свою девушку и чуть не сбивает семнадцатилетнюю школьницу. К счастью, ничем страшным это не кончилось, но ему приходится потратить на неё время и отвезти в школу, так как велосипед, на котором она ехала, сломался из-за него.
Пока они едут, им удается познакомиться и если бы Алекс знал, что эта девочка останется в его сердце, то совершенно бы по-другому поступил в той ситуации, ведь его совесть начинает мучить двадцатилетняя разница в возрасте.
Во всем виноват Фрейд

Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 599), IMDb 6.4 votes: (4 250)
Главный герой – обладатель нелегкой судьбы. Он вынужден воспитывать трех взрослых дочерей, к тому же он является их личным психотерапевтом. Девочки, как и любые другие, имеют определенные жизненные трудности, переживания, а их отец должен помочь им во всем разобраться. Он должен сделать это и как отец, и как их психотерапевт.
Марта – библиотекарь. Казалось бы, какие у нее могут проблемы. Однако страстно влюбляется в глухого парня, который постоянно ворует из библиотеки книги.
Эмме вот-вот исполнилось 18 лет. У нее вся жизнь впереди. Любовь и так далее. Но она умудряется влюбить в мужчину, которому уже 50 лет.
Сара решила, что ей надоела однообразная жизнь. Поэтому она говорит своему отцу, что пора что-то изменить, при этом поворот должен быть стремительным и решающим. Например, ей пора перестать быть лесбиянкой и влюбиться в какого-нибудь парня.
Безумие любви

Безумие любви / Mad Love / Juana la Loca (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (772), IMDb 6.7 votes: (3 278)
26 ноября 1504 года умерла королева Испании Изабелла. Согласно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Чтобы править страной от имени Хуаны, ее супруг Филипп решает добиться официального признания королевы невменяемой. Зная, что Хуана безумно влюблена в него, он принимается активно предаваться любовным утехам в объятьях прелестных дев прямо на глазах у жены.

Любовь и отчаяние, действительно, приводят Хуану на грань помешательства: ее уже не называют иначе, как Ла Лока — Сумасшедшая. Внезапно Филипп умирает. Говорят, что он заразился какой-то странной болезнью. Возможно, здесь постарался отец Хуаны, который тоже был не прочь сесть на трон. Так или иначе, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир иной.

Безутешная Хуана никак не могла в это поверить. Даже когда у покойного извлекли сердце, чтобы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки мужа и молила его открыть глаза.

Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Процессия передвигалась только ночью. Днем Хуана приказывала слугам открывать гроб и заставляла музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг возрадовался и вернулся к жизни. Похоронная процессия так и не достигла Гренады. Испанский Парламент признал Хуану безумной и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой смерти. Безумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом мужа и держала его возле себя еще 3 года…
Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени / La herencia Valdemar II: La sombra prohibida (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (14), КП 5.2 votes: (609), IMDb 4.7 votes: (727)
Вторая часть мистического детектива «Наследие Вальдемара», из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луизой Лиоренте, какая судьба постигла Лазаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с кхтулху.
Наследие Вальдемара

Наследие Вальдемара / La herencia Valdemar (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 563), IMDb 5.6 votes: (1 258)
Луиза Лиоренте, эксперт по налогообложению старых зданий, посетившая таинственный Викторианский особняк Вальдемар, что бы провести инвентаризацию собственности, таинственным образом исчезает. Максимилиан, президент компании в которой работает Луиза, нанимает частного детектива Николоса, что бы тот разыскал ее. Занимаясь расследованием, Николос выясняет, что это далеко не первое исчезновение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА