Фильмов: 47561Расширенный поиск
Yash Johar
Яш Джохар
[ Продюсер ]
Дата рождения 1929-09-06
Дата смерти 2004-06-26 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
И в печали и в радости...

И в печали и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (127), КП 8.5 votes: (4 564), IMDb 7.5 votes: (34 240)
У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Все в жизни бывает

Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 8.4 votes: (3 439), IMDb 7.8 votes: (37 594)
Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Наступит завтра или нет?

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 8.3 votes: (5 606), IMDb 8.0 votes: (51 878)
… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
ГОРЯЧАЯ 20-КА