Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sushma Seth
Сушма Сетх
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Забытая армия

Забытая армия / The Forgotten Army - Azaadi ke liye (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 8.0 votes: (3 585)
История начинается в 1996 году, когда полковник Содхи (Санни Каушал), которому сейчас семьдесят лет, навещает свою сестру и её семью. Хотя прошло уже более пятидесяти лет, его все также мучают ночные кошмары. Воспоминания о жутком сражении из прошлого не дают ему спокойно жить. Старик Содхи знакомится с молодым парнем Амаром (Каранвир Малхотра) и соглашается сопроводить его в Бирму, чтобы снять для BBC документальный фильм о студентах, настроенных против военной хунты, которые желают свободы и демократии.

Добавлены 1-5 серии из 5 (26.01.2020, 15:21)
Великолепные

Великолепные / Shaandaar (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (129), IMDb 3.6 votes: (3 096)
История грандиозной свадьбы отпрысков двух семей бизнесменов, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени прекрасного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является собственником и любит свою приемную дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Эша готовится выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их великолепно организованной свадьбы неожиданно из «шкафов выпадает несколько скелетов». Обанкротившиеся семьи, ищущие поддержки друг от друга; страдающие бессонницей влюблённые; собственник-отец, толкающий дочь в брак по расчету — много историй скрыто под величием пышности индийской свадьбы.
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Наступит завтра или нет?

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 8.3 votes: (5 606), IMDb 8.0 votes: (51 878)
… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
ГОРЯЧАЯ 20-КА