Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lillete Dubey
Лиллет Дюбей
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-05-13
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Согласие 2.0

Согласие 2.0 / Qubool Hai 2.0 (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (1 501)
Это история Асада и Зои — двух людей, которые сдались своим идеалам. Один за дело своей страны, другой за ее долг перед своей семьей.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.04.2021, 16:36)
После расставания

После расставания / Break Ke Baad (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (525), IMDb 5.1 votes: (2 828)
Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия.

Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле.

Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.
Индийское лето

Индийское лето / Indian Summers (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (2 893)
Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч. Но стоит лишь наступить несносно жаркому лету, как все чиновники стремились убраться куда подальше от своих жилищ, тем самым они перемещались в Гималаи. Но и оттуда они умудрялись продолжать свое правление страной. Вы сможете получить истинное наслаждение от небывалых красот тех мест, на фоне которых и будет раскрываться сюжет сериала.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.05.2017, 00:09)
Ланчбокс

Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 996), IMDb 7.8 votes: (50 087)
Индийская мелодрама «Ланчбокс / Dabba / The Lunchbox» - это веселая драматическая история из жизни простой домохозяйки и не молодого служащего, которых волею судьбы соединила служба по доставке еды. Однажды молодая домохозяйка в очередной раз готовила обед своему мужу. Так принято в индийских офисах, что обеды берут на работу с собой. Но предприимчивая хозяюшка воспользовалась службой доставки. И, по какой-то нелепой случайности, посланный ею обед попадает не тому адресату. Между новыми людьми завязывается переписка, которая перерастает в желание личной встречи. Чем закончится этот тайный роман?
Свадьба в сезон дождей

Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
Я далек от сглаза

Я далек от сглаза / Chashme Baddoor (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.4 votes: (5 264)
Есть трое друзей, которые живут на съемной квартире. Они бедные студенты. Сиддхарт, Джай и Оми стремятся подняться наверх поближе к красочной жизни. И, конечно же, парни ищут свою любовь!
Слепая любовь

Слепая любовь / Fanaa (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 8.0 votes: (2 671), IMDb 7.2 votes: (29 374)
Слепая от рождения, Зуни с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии она знакомится с гидом Реханом. Она очень нравится Рехану и он окружает ее заботой и вниманием. Молодые люди решают пожениться. Но неожиданно выясняется, что Рехан совсем не тот человек, за кого себя выдает…
Героиня

Героиня / Heroine (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 7.5 votes: (309), IMDb 5.0 votes: (3 129)
Блеск славы испокон веков манил к себе людей. Но опалял крылья мотылькам, осмелившимся подлететь слишком близко. Махи Арора, кинозвезда… и обратная сторона медали под названием «Болливуд».
Крылья

Крылья / Pankh (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (59), IMDb 4.2 votes: (105)
В детстве мама отвела Джерри на прослушивание, где его взяли на роль девочки. В этой роли он имел большой успех, однако с возрастом это дает свои отклонения в виде нетрадиционной ориентации, которую Джерри стесняется. Он живет с матерью, к которой у него нет любви и уважения, следствием всего этого является то, что он начинает употреблять наркотики. Однако вскоре он влюбляется в девушку по имени Нандини, которая меняет всю его жизнь. Проблема одна… она — всего лишь мираж…

ГОРЯЧАЯ 20-КА