Фильмов: 47561Расширенный поиск
Delnaaz Paul
Делнааз Пол
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь / Milenge Milenge (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (545), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…
Призрак виллы Натхов

Призрак виллы Натхов / Bhoothnath (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 7.8 votes: (705), IMDb 6.2 votes: (4 196)
Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Семья приезжает жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх — имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут — призрак, Натх — имя владельцев виллы). Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это — ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.
Наступит завтра или нет?

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 8.3 votes: (5 606), IMDb 8.0 votes: (51 878)
… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
ГОРЯЧАЯ 20-КА