Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ted Nugent
Тед Ньюджент
Дата рождения 1948-12-13
Возраст 75
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пиво моим лошадям

Пиво моим лошадям / Beer for My Horses (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.9 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (1 492)
«Пиво для моих лошадей» — это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк и Лони бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.
Скажи, что это не так

Скажи, что это не так / Say It Isn't So (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (11 983)
Главный герой фильма – Гилберт – молодой парнишка, дружелюбный и приветливый. Он сплошной неудачник, не пройдет и минуты, чтобы он не влез в какую-нибудь смешную ситуацию. Несмотря на все это у него есть хорошая работа в отделе для бездомных животных. У него есть прекрасная невеста, которую зовут Джозефина. А главное – он практически узнал секреты о своем происхождении.
Поиском его родителей занимается один нерадивый чиновник. Неожиданно он начинает утверждать, что будущая теща Гилберта и есть его настоящая мать. Получается, что парень собирается жениться на родной сестре! Это новость мгновенно становится известна всем. Джозефина очень расстроилась и покинула город. Проходит несколько месяц, и чиновник выдает новые подробности о настоящем происхождении Гилберта. Теперь парень должен отправиться в опасное путешествие по всей Америки, чтобы найти свою любимую подругу и объяснить ей, что они на самом деле не родственники…
Некуда бежать

Некуда бежать / Nowhere to Run (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 6.7 votes: (15 428), IMDb 5.7 votes: (25 541)
Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.

Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи.

В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА