Фильмов: 47359Расширенный поиск
Гоша Куценко
Дата рождения 1967-05-20
Возраст 56
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игрок

Игрок (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 5.5 votes: (451)
Как сказать жене, что тебя давно уволили, если ваш брак и так трещит по швам, на носу Новый Год, а сын-подросток куда-то опять сбежал? 31 декабря преподаватель университета Андрей Курочкин больше всего на свете мечтает распрощаться со старым 2020 годом и оставить в нем все свои неразрешимые проблемы, но обстоятельства в виде лучшего друга и коллектора вынуждают его забаррикадироваться в собственном (бывшем) кабинете. Теперь Андрею предстоит разыскать сына, вернуть жену и расплатиться по долгам, не покидая профессорского кресла. Выход остается только один: онлайн-покер.
Балканский рубеж

Балканский рубеж (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (630), КП 7.6 votes: (247 501), IMDb 6.5 votes: (7 741)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Игра в правду

Игра в правду (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (149), КП 6.9 votes: (30 414), IMDb 6.9 votes: (826)
Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?
Со мною вот что происходит

Со мною вот что происходит (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (21 387), IMDb 7.3 votes: (190)
31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь — а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно — дизайнером еды. О том, что было, и что теперь.
Дикари

Дикари (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (47), КП 6.9 votes: (12 039), IMDb 6.6 votes: (589)
Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного героя к другому, затем к третьему, возвращается к первому и цепляет на исходе эпизода четвертого, который был главный в предыдущем эпизоде. Рассказ строится скорее как музыка, чем как конструкция. И ритм, настроение повествования задает именно место действия.
Упражнения в прекрасном

Упражнения в прекрасном (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (7 005), IMDb 7.3 votes: (358)
Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах.

В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА