Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aaron Woodley
Аарон Вудли
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стражи Арктики

Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (58), КП 6.2 votes: (3 390), IMDb 4.6 votes: (1 405)
Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они — настоящие Стражи Арктики.
СПАРК. Герой Вселенной

СПАРК. Герой Вселенной / Spark: A Space Tail (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 4.9 votes: (980), IMDb 4.4 votes: (1 290)
Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.

Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.
Неназванный

Неназванный / The Entitled (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (704), IMDb 6.1 votes: (6 281)
Жизнь Пола Дайнэна переворачивается вверх дном после того, как ради спасения своей семьи он решает похитить трех молодых людей и потребовать за них выкуп. События начинают закручиваться в неконтролируемую спираль как только его заложники начинают вести себя неожиданным образом. А после того, как проливается кровь, весь прекрасный план Пола начинается рассыпаться, как карточный домик, и герой фильма должен постоянно бороться, чтобы быть на шаг впереди своей собственной игры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА