Фильмов: 47545Расширенный поиск
Вилле Хаапасало
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1972-02-28
Возраст 52
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Глупое молодое сердце

Глупое молодое сердце / Stupid Young Heart / Hölmö nuori sydän (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 6.1 votes: (153), IMDb 6.2 votes: (892)
Ленни и Кира - обычные старшеклассники из небогатых семей. Когда Кира понимает, что забеременела, паре приходится в экстренном порядке начать взрослеть и учиться решать недетские проблемы.
Сувениры из Москвы

Сувениры из Москвы / The Look of a Killer / Tappajan näköinen mies (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (292)
Две страны привыкли к плотному политическому сотрудничеству, и когда секретные агенты одной из стран узнали, что на влиятельного чиновника из России готовится покушение, то они сообщили об этом своим российским коллегам. По сведениям разведки, на чиновника нападут во время его приезда в Хельсинки на деловую конференцию, и теперь жизнь депутата зависит только от профессионализма тайных агентов принимающей страны. Но враг крайне изощренный и опасный, поэтому сотрудникам секретной службы придется приложить максимум усилий, чтобы спасти жизнь русского чиновника, проведя тайную от всего мира операцию.
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 5.6 votes: (4 957), IMDb 5.0 votes: (808)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: «Большие дети — большие проблемы…»

Добавлены 1-8 серии (07.11.2015, 10:46)
Гольфстрим под айсбергом

Гольфстрим под айсбергом (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (427), IMDb 6.7 votes: (52)
Все три новеллы киноальманаха основаны на мифе о Лилит. Когда-то на древнем Востоке она была первой женой Адама. После их ссоры она покидает мужа и ее душа остается не проклятой и незапятнанной первородным грехом. Бог ее создал, как и Адама, из глины. Лилит бессмертна и бездушна. Она может принимать какой угодно облик, и завладевает любым мужчиной с их волей или без нее, но всегда уходит, когда сама того хочет. А мужчины тоскуют и умирают от этого чувства. Она не делает ни зла, ни добра.
Фильм был задуман как эротическая притча о противоборстве человека и матери-природы, которая ненасытна и хочет рожать и уничтожать все живое.
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (375), КП 6.2 votes: (24 291), IMDb 5.2 votes: (439)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
22 июня. Роковые решения

22 июня. Роковые решения (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 7.2 votes: (213)
Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?
Королева бензоколонки 2

Королева бензоколонки 2 (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 1.7 votes: (956), IMDb 3.0 votes: (46)
Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Диверсант

Диверсант (2004)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (405), КП 8.1 votes: (60 777), IMDb 7.3 votes: (728)
Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята — выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (22.04.2021, 10:41)
День Додо

День Додо (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 3.5 votes: (195)
Весь год сотрудники музея трудились не покладая рук: составляли картотеки, протирали чучела, собирали по кусочкам историческое наследие. В канун Нового года им, конечно, хотелось настоящего праздника, но научные работники вниманием не избалованы и в средствах стеснены.

Когда надежда на яркое торжество почти умерла, в музейную дверь постучали. Нежданные гости внезапно предложили устроить сотрудникам корпоратив с угощением, выпивкой и светомузыкой. Обалдевшие от радости музейщики даже предположить не могли, что меценаты — гангстеры, нанятые заокеанским коллекционером, а цель их — единственное сохранившееся чучело птицы додо.

План бандитов был идеален, но они не учли одного: помимо хилых ботаников в музее работал охранник Гена. Он давно мечтал стать героем и произвести впечатление на экскурсовода Машу, а это значит, что у злодеев — ни единого шанса!
Особенности национальной рыбалки

Особенности национальной рыбалки (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.5 votes: (125 229), IMDb 7.2 votes: (3 822)
Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе — на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.

После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь — не хочешь, а придется возвращаться…

ГОРЯЧАЯ 20-КА