Фильмов: 47533Расширенный поиск
Younes Bachir
Юн Башир
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под ее контролем

Под ее контролем / La jefa (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (1 581)
Амбициозная молодая женщина заключает необычный договор с харизматичным боссом. Со временем она начинает сомневаться в своем решении, но, похоже, отступать уже поздно.
Потерянный север

Потерянный север / Perdiendo el norte (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (707), IMDb 5.8 votes: (5 480)
Уго и Браульо — двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там…
Ячейка 507

Ячейка 507 / La caja 507 / Box 507 (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (128), IMDb 6.9 votes: (1 722)
Вот уже семь лет прошло с тех пор, как Модесто потерял смысл в жизни. Семь лет назад его 16-летняя дочь погибла в лесном пожаре и все это годы, так и не помогли ему смириться с тем, как жестко обошлась с ним судьба. Ограбление банка в котором работает Модесто, навсегда меняет его жизнь. Грабители оставляют его связанным в депозитном сейфе и эта случайность позволяет герою увидеть то, что он не должен был видеть. Секретные документы одного из криминальных авторитетов, спрятанные в ячейке 507, дают ему ответы, на которые он даже и не рассчитывал. Несколько листков бумаги открывают обычному банковскому менеджеру страшную правду о том, что пожар, унесший жизнь его ребенка, на самом деле вовсе не был случайностью. Теперь Модесто знает правду и теперь смыслом всей его жизни становится месть тем, кто виноват в смерти дочери
Нет мира для нечестивых

Нет мира для нечестивых / No Rest for the Wicked (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (343), IMDb 6.5 votes: (3 397)
Однажды в воскресенье по пути домой сильно выпивший инспектор полиции оказывается замешан в тройном убийстве, при этом способный опознать его свидетель ускользает с места происшествия. Судья Чакон получает задание расследовать происшествие. Оба они быстро понимают, что все оказывается намного сложнее, чем поначалу казалось, и простое дело наркотрафика перерастает в нечто более опасное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА