Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nicky Marbot
Никки Марбо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство в Любероне

Убийство в Любероне / Murder in Luberon / Crime dans le Luberon (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (22)
В центральном Провансе во время охоты выстрелом в упор был застрелен один из охотников - 45-летний Паскаль Ашар. Он работал пилотом вертолета и показывал туристам красоты края, а также пользовался благосклонностью местных женщин. Вице-прокурор Элизабет Ришар ведёт расследование с капитаном жандармерии Шарлем Жуаником и его помощницей Каролиной Мартинес. Кем и по каким причинам был застрелен этот местный Казанова? Расследование возвращает к трагическим событиям 1944 года, память о которых некоторые хотели бы похоронить...
Ланестер: Думай о смерти

Ланестер: Думай о смерти / Lanester: Memento Mori (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (22)
Продолжение фильма "Ланестер: Смерть в поле зрения" (2013). Капитан полиции Эрик Ланестер вместе с помогшей ему в прошлый раз Габриэль Сталь, водителем такси, продолжает расследования странных событий в западном Париже, так или иначе связанных с медициной. На этот раз ему предстоит выяснить причины пропажи из клиники трех несовершеннолетних девушек, страдающих анорексией.
Ланестер

Ланестер / Lanester (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (162), IMDb 6.3 votes: (95)
В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко..
Маркиза тьмы

Маркиза тьмы / La marquise des ombres (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (66), IMDb 5.4 votes: (23)
История Мари-Мадлен Дре д`Обре, маркизы де Бренвилье (1630-1676), французской отравительницы, с задержания которой началось нашумевшее дело о ядах (кампания по охоте на ведьм и отравительниц, будоражившая двор французского короля Людовика XIV с 1675 по 1682 годы). Чтобы заполучить наследство, маркиза с помощью своего возлюбленного, капитана кавалерии Годена де Сен-Круа, который увлекался алхимией, отравила отца и двух братьев.
Неуловимый

Неуловимый / Anthony Zimmer (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 001), IMDb 6.5 votes: (8 529)
Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА