Фильмов: 47493Расширенный поиск
Олег Штефанко
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-09-07
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Тетрис

Тетрис / Tetris (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (203), КП 7.1 votes: (42 285), IMDb 7.4 votes: (82 447)
Увидев в 1988 году на выставке в Лас-Вегасе видеоигру «Тетрис», созданную советским программистом Алексеем Пажитновым, предприниматель Хенк Роджерс тут же купил права на дистрибуцию игры в Японии, так как распространение в остальном мире уже принадлежало компании Mirrorsoft. Ушлый бизнесмен также сумел договориться о сотрудничестве с компанией Nintendo, а когда та собралась выпускать революционное устройство Game Boy, Хенк решает сам отправиться в Москву, чтобы лицензировать популярную игру на новой игровой системе.
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Верую в любовь

Верую в любовь (1986)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (58), IMDb 6.0 votes: (6)
Фильм-фантазия о том, как могли бы сложиться судьбы Сергея и Вари Лукониных: отважного танкиста и театральной актрисы, широко известных зрителю по предвоенной картине «Парень из нашего города».
Таинственная страсть

Таинственная страсть (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.1 votes: (1 258)
Экранизация одноимённого романа Василия Аксёнова. Герои "Таинственной страсти" носят вымышленные имена, но за ними без труда угадываются реальные люди, которых все прекрасно знают: Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Булат Окуджава, Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий, Эрнст Неизвестный, сам Василий Аксёнов и другие. Фильм рассказывает о том, как жили эти люди – сопротивлялись власти или поддавались ей, любили, предавали, верили. И продолжали писать, несмотря ни на что.

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Отец-одиночка

Отец-одиночка (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей – учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра – сына Сашку, Евгений – дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча – начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться.

Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей – Сашка и Женька – очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения – некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской...

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:51)
Группа «Зета»

Группа «Зета» (2007-2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 152), IMDb 5.5 votes: (22)
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 18:09)
Обнаженная в шляпе

Обнаженная в шляпе (1991)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (7), КП 5.4 votes: (1 115), IMDb 5.9 votes: (39)
Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.

Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.
Чужое лицо

Чужое лицо (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (454), IMDb 8.2 votes: (5)
1981 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев после трагической гибели своего двенадцатилетнего сына решает эмигрировать в США. Через американского журналиста он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную сделку — спецслужбы переправят его за океан, где он сможет начать новую жизнь, а взамен Юрышев выдаст ЦРУ секретную информацию.

Агенты американской разведки, заинтересованные в информаторе такого уровня, решают найти среди русских эмигрантов человека, похожего по типажу на Юрышева, и совершить подмену. После долгих поисков они выходят на стоматолога Романа Ставинского, мечтающего вернуться в СССР…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА