Фильмов: 47557Расширенный поиск
Guy Michelmore
Гай Мишельмор
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ракета и Грут

Ракета и Грут / Rocket & Groot (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.7 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (116)
Мультфильм, который не оставит равнодушными мальчишек и девчонок, любящих приключения! В центре сюжета два героя, которых вы уже знаете по мультсериалу «Стражи галактики» – невозмутимый древоподобный гуманоид Грут, любящий повторять одну и ту же фразу, и энергичный гуманоидный енот по кличке Ракета. Вместе они путешествуют по космическим просторам и постоянно находят себе удивительные приключения, сражаются с неприятелями, а также ищут деньги на покупку нового космического корабля. В космосе их то и дело подстерегают опасности, но друзьям некогда унывать, ведь чем больше авантюр – тем интересней!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.02.2018, 23:26)
Крипи: Приключения необыкновенной девочки

Крипи: Приключения необыкновенной девочки / Growing Up Creepie (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (86), IMDb 7.0 votes: (147)
История девочки Крипи Кричер началась с того, что ещё маленьким ребёнком её подобрала на крыльце своего дома семья насекомых. Мать богомол, отец москит и два брата жука. Крипи училась ползать по стенам, плести паутину и понимать язык насекомых. Но в один прекрасный момент она поняла, что никогда не сможет делать всё то, что умеют насекомые. И тогда родители решили отдать её в обычную школу, чтобы она общалась с другими детьми. К счастью Крипи, в школе было много детей, которые старались выделяться, поэтому ей было легко остаться незамеченной. Правда у Крипи есть один секрет — её странная семья. Никто, кроме нескольких близких друзей, не должен узнать её тайны…

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (22.02.2016, 18:31)
Отряд супергероев

Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (2009-2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (202), IMDb 6.2 votes: (1 015)
Злодей Доктор Дум попытался захватить власть над миром с помощью артефакта, известного как «Меч Бесконечности», однако Железный Человек остановил его. Меч Бесконечности был разбит в ходе битвы на множество осколков, фракталов, которые упали на Город Супергероев.

Чтобы вновь вернуть себе силу Меча Бесконечности, Доктор Дум собрал огромное количество суперзлодеев и основал Смертоносный Легион, чтобы суперзлодеи отыскали для него все фракталы, каждый из которых обладает уникальной силой. Чтобы помешать Доктору Думу, Железный Человек возглавил команду под названием Отряд Героев, который состоит из Сокола, Халка, Серебряного Сёрфера, Тора, Росомахи и Рептила. Состав довольно непостоянный — периодически к ним присоединяются другие супергерои, чтобы сражаться с той или иной угрозой.

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (03.11.2015, 12:16)
Мстители: Величайшие герои Земли

Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (2010-2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 121), IMDb 8.3 votes: (10 783)
Перед великими супергероями стоит задача: справиться с десятками суперзлодеев, которые сбегают из тюрьмы «Куб», после того как на нее был нанесен удар неизвестно откуда взявшейся силой. Вследствие объединения Тора, Халка, Человека-Муравья, Железного Человека и Осы появляется команда под названием «Мстители». На пути у героев стоят Чародейка, Палач, Чудо-человек Барон Земо и Красный Динамо. Задачка, казалось бы, не из легких, но ведь супергерои на то и являются супергероями. Мультипликационный сериал был создан компанией «Marvel Animation» на основе одноименных комиксов и запущен в октябре 2010 года.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2019, 12:13)
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Халк и агенты СМЭШ

Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (166), IMDb 6.3 votes: (1 660)
Халк, его двоюродная сестра Женщина-Халк, сын Халка, Скаар, Красный Халк и А-Бомба — ансамбль героев мультсериала, более чем внушителен. Перед лицом угроз, с которыми сталкиваться им прежде еще не доводилось, эти супергерои объединяют свои усилия ради совместной борьбы.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2017, 13:55)
Планета Халка

Планета Халка / Planet Hulk (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (116), КП 6.7 votes: (1 678), IMDb 6.8 votes: (10 078)
Сохранит ли он свой мир или разрушить его? Когда Халк становится слишком опасным для Земли, его сажают в челноки и запускают в космос. К сожалению, сбой в челноке приводит к тому, что Халк приземляется на планету Sakaar, где он был продан в рабство в качестве гладиатора.
Тутанхамончик

Тутанхамончик / Tutenstein (2003-2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.1 votes: (4 438), IMDb 7.0 votes: (2 327)
Как чудесно можно изменить свою жизнь, если твой лучший друг — могущественный волшебник из прошлого! Главная героиня новейшего приключенческого мультика «Тутенштейн» — обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо — она оживляет мумию юного принца Египта.

Вернувшийся к жизни Тутенштейн — обычный тинэйджер, только очень несовременный, избалованный из-за царского происхождения и умеющий колдовать. Тутенштейн с интересом узнаёт с помощью своей современной подружки обо всех реалиях нашей цивилизации, но с ностальгией вспоминает о своей «фараонской» прошлой жизни — в роскоши, среди многочисленных слуг и безо всяких забот.

Несмотря на все предостережения, Тутенштейн не удержится и предпримет попытку вернуть всё человечество в эпоху Древнего мира! Ох и хлопотное это дело — дружить с маленьким магом! Сколько еще сюрпризов преподнесёт Тутенштейн своей спасительнице? Удастся ли ей сокрыть факт воскрешения неугомонной мумии от директора музея и вездесущих журналистов?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (27.01.2020, 01:43)
Железный человек: Приключения в броне

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008-2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (73), КП 6.2 votes: (1 540), IMDb 6.6 votes: (2 229)
Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (10.08.2020, 20:37)
Тор: Сказания Асгарда

Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 138), IMDb 6.4 votes: (4 634)
Молодой, храбрый и свободомыслящий Тор вместе со своим младшим братом Локи и верными солдатами решают отправиться на поиски мифического Меча Сартара, который даст невероятную силу своему обладателю, сделав из него непобедимого воина. Но юные герои даже не представляют, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться. Ведь они далеко не единственные, кто мечтает завладеть этим оружием.

ГОРЯЧАЯ 20-КА