Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stewart Bick
Стюарт Бик
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подстава

Подстава / Framed (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (160), IMDb 5.5 votes: (757)
Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
Серая сова

Серая сова / Grey Owl (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 6.7 votes: (584), IMDb 6.0 votes: (2 771)
Арчи Белани когда-то был обычным человеком. Он жил в Англии, и, как и все граждане этой страны, вел спокойный образ жизни. Но однажды что-то произошло, и герой понял, что это не жизнь, а существование. Он решает, что нужно что-то делать, а иначе он просто не сможет так жить. Мужчина уезжает в Канаду. Именно непроходимые чащи этой страны стали теперь его новым пристанищем. Примкнув к местному племени индейцев, он начал вести себя абсолютно по-иному. Теперь он больше не Арчи Белани, а охотник Серая Сова. Теперь у него другое имя, а значит и другая судьба. И он должен жить по другому. В этом ему поможет дух природы, которого герою так не хватало раньше.
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
Няня с сюрпризом

Няня с сюрпризом / A Nanny's Secret (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.4 votes: (181), IMDb 4.6 votes: (299)
Осиротев, Клодия, не смотря на недостаток средств, решает начать новую жизнь. Она поступает в колледж и устраивается няней в богатую семью Джеймисонов. Кажется, всё налаживается, она преуспевает в учёбе, её обожают в семье ребёнка и у неё появляется поклонник. Жизнь на подъёме, но однажды в дом Джеймисонов вламывается злоумышленник и совершает ограбление и убийство.

Полиция начинает подозревать брата Клодии Картера, отпущенного из тюрьмы под залог. Желая помочь брату, она начинает собственное расследование, которое может не только привести все её мечты к краху, но и смертельно опасно для неё самой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА