Фильмов: 47359Расширенный поиск
Xavier Beauvois
Ксавье Бовуа
Дата рождения 1967-03-20
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь — это вечеринка

Любовь — это вечеринка / Paris Pigalle / L'amour est une fête (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (1 603), IMDb 5.2 votes: (725)
Напарники-полицейские Фрэнк и Серж проникают в мир французской порноиндустрии начала 1980-х годов. Работая под прикрытием, они организуют собственный бизнес по производству фильмов, но заходят слишком далеко.
Впусти солнце

Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (2 330)
Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Хранительницы

Хранительницы / Les gardiennes (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (129), IMDb 6.9 votes: (1 093)
1915 год. Ферма Паридье. Заботы ушедших на фронт мужчин падают на хрупкие женскике плечи. Работая на поле без продыху, девушки живут лишь мыслью о возвращении своих мужей. В этот тяжелый период хозяйка фермы мадам Ортанс нанимает себе сироту Франсин, которая даже не догадывается о том, что эта работа подарит ей не только семью, но и перевернёт ее жизнь.
Любовь и пингвины

Любовь и пингвины / Arctic Heart / Le secret des banquises (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.1 votes: (831), IMDb 5.2 votes: (863)
Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?
Конец

Конец / The End (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 5.0 votes: (117), IMDb 5.4 votes: (248)
Депардье играет безымянного охотника,который выходит на охоту в лес, думая, что он победитель по жизни.. Но когда его собака убегает,а ружье пропадает, он понимает, что проиграл и враждебная и странная атмосфера окружает его..
Замок в Италии

Замок в Италии / Un château en Italie (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 143), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.
Молодой лейтенант

Молодой лейтенант / Le petit lieutenant (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.4 votes: (159), IMDb 7.0 votes: (2 201)
Кинолента о молодом провинциале Антуане, который совсем недавно окончил полицейскую школу. Несмотря на недовольство и многочисленные просьбы семьи выбрать что-то другое, он отправляется в Париж, чтобы трудоустроиться в криминальный отдел. Именно туда же устраивается Каролин Водье. Женщина потеряла единственно сына и из-за длительной депрессии и проблем с алкоголем, на много лет оставила службу. Недавно прибывший новичок очень напоминает Каролин ее погибшего ребенка, она проникается к нему симпатией и берет под свою опеку. Вскоре, обнаруживается труп в канале Сен-Мартен, а расследование выходит на след, который тянется за русской мафией.
Когда я вырасту маленьким

Когда я вырасту маленьким / Quand je serai petit (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (101), IMDb 6.0 votes: (255)
В одной из поездок главного героя, он замечает маленького мальчика, который, как ему показалось, очень на него похож. И его эта мысль настолько грела, что Матиасу очень хотелось узнать все о жизни этого мальчика. Где живет? Кто родители? Чем питается? Главный герой решает проследить за парнем, тем самым узнать, кто он такой. Чем дальше заходил Матиас, тем больше он не понимал, как это возможно. Немного собравшись с мыслями, мужчина понимает, что его дальнейшие действия могут в корне поменять его нынешнюю жизнь. И он решается пересмотреть все свое детство, чтобы исправить некоторые события…
Ветер в ночи

Ветер в ночи / Le vent de la nuit (1999)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (175), IMDb 6.5 votes: (407)
Главные герои фильма – Пол и Хэлен. Многие годы они влюблены, однако их разделяет возраст и различает положение в обществе. Хэлен устала от несчастной любви, отчаялась и вышла замуж за другого человека. Пол боится, что может потерять возлюбленную навсегда, поэтому старается сделать так, чтобы она приревновала его. Именно поэтому он заводит небольшую интригу со своей подругой. Однако все напрасно, поэтому он отчаивается и сбегает в Италию, надеясь, что там он избавится от страданий. Здесь он знакомится с удивительным человеком, которого зовут Серж. Они сразу же подружились и нашли много общего в своих жизнях. Серж рассказывает Полу о своем прошлом, наставляет его, дает советы, он хочет, чтобы парень поверил в себя. Серж никогда не говорит Полу, что так устал от своей жизни, что готов покончить жизнь самоубийством в любой момент.
Прощай, моя королева

Прощай, моя королева / Farewell, My Queen / Les adieux à la reine (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.8 votes: (4 251), IMDb 6.2 votes: (7 954)
14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана…

Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде — придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА