Фильмов: 47484Расширенный поиск
Shotaro Suga
Сётаро Суга
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темнее чёрного – История чёрного контрактора

Темнее чёрного – История чёрного контрактора / Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.6 votes: (977), IMDb 7.8 votes: (1 367)
4-серийное дополнение к сериалу «Темнее черного», которое описывает события между 1 и 2 сезонами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 19:45)
Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается

Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. / OreGairu (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.7 votes: (4 329), IMDb 7.8 votes: (2 877)
17-летний Хатиман Хикигая — юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь — обман, ложь и фикция, а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех, кто обжегся и ничего не получил, но не хочет признавать очевидного. Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (09.10.2023, 22:44)
Семь смертных грехов

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Друзья на неделю

Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (436), IMDb 7.2 votes: (368)
Главная героиня аниме – девочка, которую зовут Каори Фудзимия. У нее удивительная жизнь, необычная и ненормальная. Каждый понедельник она забывает все то, что у нее было. Из ее памяти стирается любое воспоминание о людях, к которым она стала ближе за прошедшую неделю. Девушка понимает, что не может заводить друзей, а через несколько дней забывать о них. Поэтому она старается не контактировать с людьми слишком тесно.
Ее одноклассник – добрый и решительный мальчик, которого зовут Юки Хасэ – решил, что хочет подружить с ней, во что бы то ни стало. Девочка отталкивает его и не идет на контакт. Она отказывается заводить дружбу, пугаясь своей амнезии. Однако парень не собирается отступать, его совершенно не пугает, что девочка скоро забудет все хорошее, что у них может быть…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (08.07.2014, 18:34)
Легион

Легион / Casshern (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 6.0 votes: (842), IMDb 6.2 votes: (12 501)
В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни.

В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы.

Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Solid State Society (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (53), КП 7.7 votes: (4 875), IMDb 7.8 votes: (7 459)
2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
Демон против демонов / И дьявол может плакать

Демон против демонов / И дьявол может плакать / Devil May Cry (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (192), КП 7.6 votes: (8 798), IMDb 7.1 votes: (4 595)
Обреченный жить как монстр и как человек, Данте, сын демона-рыцаря Спарды, должен провести свою жизнь в борьбе с силами тъмы. Но Данте это более чем устраивает…
Обитель зла: Вырождение

Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (14 013), IMDb 6.5 votes: (27 352)
Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
ГОРЯЧАЯ 20-КА