Фильмов: 47547Расширенный поиск
Franz Dinda
Франц Динда
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1983-03-25
Возраст 41
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Турбофорсаж

Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 743), IMDb 4.7 votes: (1 725)
Компанию сорвиголов на навороченных машинах объединяет одна страсть: гонки без ограничений скорости. Парням регулярно «обламывает кайф» полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: груда покореженных полицейских машин и «растворившиеся в воздухе» преступники.

Инспектор полиции Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей быстрый, как молния «БМВ М3». Но угонщики наносят новый удар, похитив «Феррари», «Мазерати» и «Ламборгини» — «миллион долларов на колесах». Повсюду полицейские. Ни о каких гонках не может быть и речи.

И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать угонщиков…
Берлин 36

Берлин 36 / Berlin '36 (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.4 votes: (532)
История расскажет о Берлине 1936 года. Америка грозится бойкотировать Олимпийские игры, которые должны будут пройти в этом году, поскольку еврейским спортсменам запрещено быть представлены в сборных, отправляющихся на большие Игры. Так что для того, чтобы это избежать, еврейка по имени Гретель Бергманн – талантливая спортсменка, славящаяся своими прыжками в высоту, принимается в тренировочную немецкую сборную. Но, по мнению нацистов, Гретель ни за что не может победить, поэтому вдогонку рейхсминистр спорта отправляет неизвестную «конкурентку» по имени Мари Кеттелер, которая должна будет превзойти Гретель. Но удастся ли ей это?
Теперь ты в армии

Теперь ты в армии / Military Academy / Kein Bund fürs Leben (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (320), IMDb 4.9 votes: (1 081)
Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!
Людвиг Баварский

Людвиг Баварский / Ludwig II (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 261), IMDb 6.1 votes: (863)
Баварский король Людвиг II стал легендой еще при жизни. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша… Да, трудно представить себе менее подходящую кандидатуру на баварский престол — особенно в век расцвета воинствующих империй. Красавец Людвиг, более увлеченный оперой, чем пополнением казны, и сам сомневался в том, что оправдает надежды отца и станет достойным преемником. Между тем, почувствовав вкус политической игры, Людвиг становится ключевой фигурой баварской истории.
Облако

Облако / The Cloud / Die Wolke (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.7 votes: (12 126), IMDb 6.4 votes: (2 788)
Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…
ГОРЯЧАЯ 20-КА