Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nozomi Enoki
Нозому Еноки
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Куилл

Куилл / Quill (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (106), IMDb 7.1 votes: (1 652)
Куилл — милый озорной щенок ретривера — недолго наслаждался беззаботной жизнью у своих хозяев. Когда ему исполнился год, он попал в руки опытного инструктора, сделавшего из него замечательную собаку-поводыря. Куилл становится верным спутником полуслепого мужчины по имени Ватанабэ. Человека и пса связывает искренняя и глубокая дружба. Они будут счастливы, пока не придет день, который разделит их навсегда.
Кровь и кости

Кровь и кости / Blood and Bones / Chi to hone (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (1 891), IMDb 7.0 votes: (2 092)
В конце Второй Мировой войны из Кореи в Японию вместе с эмигрантами в поисках лучшей жизни отправляется Ким Шунпеи. Но новая земля принимает чужака неласково. Пытаясь сохранить традиции, культуру своей страны, он ожесточается. Под градом жизненных неудач любовь превращается в ненависть. В бессильной ярости Ким Шунпеи ломает жизни своих детей.

До глубокой старости, до последнего вздоха он пытается показать им, что значит быть настоящим мужчиной. А они страстно мечтают быть сиротами…
Синоби

Синоби / Shinobi (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 377), IMDb 7.0 votes: (11 204)
1614 год. Япония, наконец, объединилась под властью первого сёгуна Токугава. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их благословенная любовь должна принести мир страдающим ниндзя, населяющим деревни.

Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою божественную любовь?
Последний меч самурая

Последний меч самурая / When the Last Sword is Drawn (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (455), IMDb 7.7 votes: (3 796)
К середине 19-го века могущество шогунов стало ослабевать. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев — элиты японского феодального рыцарства.

Эпицентр этого драматического перелома пришелся на Киото и гарнизон его защитников. Перед многими встал выбор: перейти на сторону мятежников или пожертвовать жизнью.
Одиночка

Одиночка / Kamui gaiden (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.2 votes: (293), IMDb 5.7 votes: (852)
Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана ниндзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА