Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Dodson
Дэвид Додсон
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я, Ты, Он, Она

Я, Ты, Он, Она (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (188), КП 6.2 votes: (1 544)
Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — на уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы… пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии?
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 5.6 votes: (4 957), IMDb 5.0 votes: (808)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: «Большие дети — большие проблемы…»

Добавлены 1-8 серии (07.11.2015, 10:46)
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (375), КП 6.2 votes: (24 291), IMDb 5.2 votes: (439)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
8 первых свиданий

8 первых свиданий (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 6.7 votes: (34 597), IMDb 6.4 votes: (713)
Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

ГОРЯЧАЯ 20-КА